Печать
Категория: Линдси Лохан - голая правда

Вот несколько фотографий Линдси Лохан, «прогуливающихся» по пляжу на Ибице вчера. Я не знаю, кто этот чувак, но он, кажется, друг, а не фанат. Я уверен, что Линдсей обвинит этого парня во всем, когда таможня найдет килограмм в ее багаже. «Черный парень сделал это» - метод Лохана.

Линдси Лохан получила 40 000 долларов за эксклюзивное интервью в Австрии - голая правда

Во всяком случае, как я уже говорил вчера, управление деньгами Линдси отстой. Неважно, какие деньги она принесет - через махинации и щедрость Опры - все деньги выдуваются за считанные дни / недели / месяцы, в зависимости от суммы. Я утверждал, что появление Линдси в австрийском торговом центре на выходных, вероятно, было платным концертом, и она, очевидно, отчаянно нуждалась в деньгах, потому что она уже прошла через 1,5 миллиона долларов, которые ей дала Опра. Так сколько же получил LL за поездку в Австрию? Радар имеет фигуру ...

Линдси Лохан получила 40 000 долларов за эксклюзивное интервью в Австрии - голая правда

Я совершенно забыл о ее кряхвых махинациях на Оперном балу и Балу жизни! Ситуация с Life Ball тоже была такой недавней - я думаю, что ошибка, которую устроили организаторы в тот раз, заключалась в том, что они дали ей деньги заранее. Ты никогда не отдаешь Линдси деньги заранее. Она будет каждый раз выходить из сделки. Что касается Линдси, «требующего» 30 000 евро ... это на самом деле выглядит как относительная сделка. Знаете, это не Опра-деньги? Кроме того, я уверен, что этот торговый центр платил ей за то, чтобы она действительно летела в Линц и появлялась там. Я хочу знать, сколько заплатил торговый центр. Я думаю ... 100 000 евро? Плюс они, вероятно, составили ее отель, авиабилеты и т. Д. Отличная работа для безумного.

Линдси Лохан получила 40 000 долларов за эксклюзивное интервью в Австрии - голая правда