Печать
Категория: Линдси Лохан - голая правда

Другой день, другой пост, посвященный фотографиям Линдси Лохан, играющей самую потрясенную версию Элизабет Тейлор когда-либо. По крайней мере, сиськи Линдсей скрыты на этих фотографиях, хотя вы можете сказать, что она очень осведомлена о папарацци и пытается дать им несколько поз. Быстрый вопрос: весь этот фильм на всю жизнь происходит на лодке? Потому что они только, кажется, снимают сцены на этой чертовой лодке. Я предполагаю, что этот пирс должен был стоять за Италию, Лондон, Грецию и везде, где их захватила романтика Лиз и Дика. Это грустно.

Линдсей Лохан получила себе потрескавшийся тюрбан, как Элизабет Тейлор - голая правда

Давайте поговорим о костюмах для этого производства. Вчера мы увидели этот неподходящий, неудачный купальник, и теперь мы смотрим на некоторые ретро-вещи 1960-х годов, включая то, что похоже на шелковый шарф, удваивающийся как тюрбан. Теперь я большой поклонник Элизабет Тейлор, и я видел много ее фотографий того периода. Ее повседневный повседневный стиль был таким - модные смены, брюки-капри, легкие маленькие сандалии, шарфы-как-тюрбаны. Итак, хотя некоторые костюмы могут быть технически правильными, речь идет также о том, как их носит женщина. В этот период Элизабет выглядела гламурно и шикарно каждый день. Она не была похожа на раздутого взломщика, который курил и подправлял каждые две секунды.

Линдсей Лохан получила себе потрескавшийся тюрбан, как Элизабет Тейлор - голая правда

Что-то только что произошло со мной - производство должно будет повторить некоторые из самых известных ювелирных украшений Элизабет, не так ли? Я надеюсь Богу, что они не заимствуют какие-либо реальные кусочки, потому что взломщик их взломает.

Линдсей Лохан получила себе потрескавшийся тюрбан, как Элизабет Тейлор - голая правда