Печать
Категория: Линдси Лохан - голая правда

Это то, что происходит, когда CB все «отдыхает остаток дня!», А я - «Эй, мне интересно, смогу ли я поймать утренник в Городе». Просто, чтобы вы знали, это стоило четырех баксы. И я не сожалею, что пропустил эту историю, но я смеюсь над богатством злорадства. Похоже, наша милая невинная шутка на прошлой неделе проверила ПОЗИТИВНО на наркотики во время назначенного судом очень обязательного тестирования на наркотики.

Линдси Лохан провалила тест на наркотики, в ее организме был кокаин (обновления) - голая правда

Звучит правильно. Провалили тест на наркотики, дали положительный результат на кокаин, находясь на испытательном сроке, а Блохан все еще находится в отрицательном положении. Так же, как кокетники, я предполагаю, что оправданием Линдси будет то, что она не мочится !!!! Разве ты не можешь просто услышать это сейчас? Я терпеливо жду, когда мама Крэчхэд раздуется и расскажет всем нам, как это огромный заговор и как она лично получит УГРОМУ мочи Линдси. Вздох ... Я бы хотел, чтобы судья Марша была рядом сейчас. Я бы купил ей выпить. Кто-то забирает у Линдси ключи от машины - когда она узнает, что вернется в тюрьму на 30 дней (или минут, что угодно), она сбьет еще одного ребенка.

ОБНОВЛЕНИЕ: Источники People Magazine говорят, что Линдсей также провалила тест на наркотики - и когда всемогущий People Mag сообщает об этом, у вашего поджога большие проблемы, сука. Народный источник также говорит, что провальный тест произошел «в последние дни». У окружного прокурора нет комментариев, как и у плохого адвоката Линдси, Шона Чепмена Холли. Тем временем Линдсей дала свое официальное заявление Us Weekly: «Я в порядке». Когда ее спросили о репортажах TMZ, она ответила: «Они все сумасшедшие». А затем она заметно понюхала, потерла себя и начала играть с распухшими губами. , выглядел неуверенно и сказал: «Эй, ты знаешь, где я могу забить здесь?» Ты знаешь, что я прав. И ДРУГОЙ адвокат Линдси (?) Эд Макферсон говорит «Еженедельно»: «У меня нет идеи на данный момент, есть ли в этом какая-то заслуга». Отпусти и отпусти Бога, Эд.

ОБНОВЛЕНИЕ: Рано этим утром (или поздно вечером), TMZ обновил свою историю о Blohan, говоря, что их источники теперь утверждают, что она провалила по крайней мере ДВА теста на наркотики, и что она, вероятно, дала положительный результат на кокаин, но другой неудачный тест пришел назад положительный для чего-то еще (CRACK?!?). Кроме того - TMZ играет самую крошечную скрипку в мире для карьеры Линдси, заявляя, что ее новый судья, Элден Фокс, никоим образом не собирается позволять ей покидать Лос-Анджелес, чтобы снимать Inferno, и не делать ничего из того, что у нее было в «возвращении карьеры». выстроились Никаких поездок за пределы штата для Firecrotch. Кроме того: вероятно, никто никогда не застрахует ее снова. Но настоящий драмз зашел в ее твиттер:

CB даже не думает, что Линдсей это написал - и я согласен. «Взять на себя ответственность» не в лексиконе Лохана. И это произошло спустя несколько часов после того, как Блохан ОТКАЗАЛСЯ, что дерьмо для Сплетника и нас еженедельно. Поэтому ее первым инстинктом всегда является попадание в ее зону комфорта лжи, и теперь она идет со своим вторым инстинктом: сделать себя жертвой. О, жалко бедного Линдси. Должно быть, так трудно быть коляской с Мазерати, вынужденным ездить, бить младенцев.

Линдси Лохан провалила тест на наркотики, в ее организме был кокаин (обновления) - голая правда