Печать
Категория: Линдси Лохан - голая правда

Зеркало, кажется, думает, что Линдсей Лохан действительно смущена. Я думаю, что она просто очень непредубежденная / довольно грубая. Согласно британской табло, Лохан дала свой номер звезде «Сплетницы» Чейсу Кроуфорду на недавней вечеринке в Нью-Йорке и с тех пор преследует его. Она звонит и отправляет текстовые сообщения четыре раза в день и, по-видимому, не может понять, что он просто не заинтересован.

Линдсей Лохан заигрывает с Чейсом Кроуфордом через текстовое сообщение - голая правда

Флирт с Линдси Лохан должен быть таким же неловким, как если бы ходячий ЗППП спрашивал ваш номер телефона. Она, конечно, не самая классная девушка в комнате. Старый Лохан был бы еще страшнее. Она кажется немного более собранной, так как она была с Самантой, но очевидно, что класс все еще за ее пределами - она ​​флиртует с другой знаменитостью (поэтому люди, очевидно, обращают внимание), когда у нее серьезные отношения.

Секс-драйв LiLo - сила сильнее природы. Не похоже, что какое-либо количество эмоций или обоснований может смягчить это. Если бы я была Самантой, я бы либо бросила телефон Линдси в «Хадсон», либо использовала его в качестве предлога для выхода из ада.

Это Чейс Кроуфорд на съемках фильма «Сплетница», который снимался в Нью-Йорке в прошлый вторник. Заголовок Чейза и Линдси (отдельно) на нью-йоркском показе «Грязи и мудрости» в тот же день. Изображения благодаря PR-фотографиям и славе.

Линдсей Лохан заигрывает с Чейсом Кроуфордом через текстовое сообщение - голая правда