Кто-то разбудил Мать Crackhead, ее ребенок только что вошел в реабилитацию в пятый раз. Что, ты не можешь ее разбудить? Она делала текилу с Шоном Чепменом Холли до 4 часов утра. Она узнает завтра. Итак ... номер пять, Дина. Поэтому, когда Дину снова спрашивают об этом, на очередном мидл-репортаже с ее матерью Crackhead она получает сообщение «Значит, ваш ребенок был в реабилитации пять раз - разве вы не ужасная мама?» все знают настоящий ответ. Реальный ответ? «Линдсей играет в ХАРДБОЛ, и она, в основном, была Уволена». Или что-то в этом роде.

Линдсей Лохан входит в реабилитацию в пятый раз - голая правда

Во всяком случае, TMZ танцует об этом, потому что они каким-то образом получили первое подтверждение того, что Линдсей официально вернулся сегодня на реабилитацию. Согласно их источникам, Линдсей планирует остаться в реабилитационном центре, пока ее слушание не состоится 22 октября. Будет ли она до этого дурачиться? Или она «волшебным образом» излечится через одну неделю и каким-то образом вернется, чтобы взломать махинации на следующей неделе? Я знаю, где у меня есть деньги. Между тем, источник сообщает Us Weekly: «Она наконец признала, что ей нужна помощь, чтобы устранить свою зависимость». Да… «Признание», что у вас есть проблема, еще далеко от «признания того, что вы должны сделать тяжелую работу, чтобы получить здоровым, вместо того, чтобы просто вернуться в свою бурную повседневную жизнь, наполненную шенаниганом ».

ОБНОВЛЕНИЕ: Пойдите в Радар и посмотрите на их эксклюзивные фотографии Линдси за день до того, как она зарегистрировалась в реабилитации - она ​​позирует с книгой! Вы должны подумать, что она взломала по крайней мере 10 000 долларов США за эти фотографии.

Линдсей Лохан входит в реабилитацию в пятый раз - голая правда