Линдсей Лохан официально постановила, что она не лесбиянка. Но она может быть бисексуалом. Может быть. Линдси так странно относится к ее отношениям с Самантой Ронсон. Она излишне застенчива, и это просто не работает для нее. Она скажет что-то вроде «Все знают, с кем я встречаюсь», а затем откажется сказать, что это Саманта. Что, черт возьми, смысл этого?

Линдсей Лохан категорически отрицает, что она лесбиянка - голая правда

Линдси была связана с таким количеством парней, что трудно представить, что она полностью предана Саманте. Кажется, она не совсем уверена в своей сексуальной ориентации. Она не идентифицирует себя как лесбиянка и кажется немного сдержанной, чтобы даже сказать, что она бисексуальна. Репортер предлагает это, и она отвечает: «Возможно». Интересно, есть ли у них с Самантой открытые отношения или что-то в этом роде, поскольку Линдси, кажется, так не желает говорить или делать что-либо, что исключает мужчин. Но может быть так же легко, что ярлыки не имеют значения для Лило, она полагает, что она счастлива - так кого это волнует? Что-то подсказывает мне, что речь идет о внимании и сплетнях больше всего на свете.

 Вот Линдси в пятницу в Лас-Вегасе проводит показ модной коллекции 6126 Holiday Collection в ночном клубе Pure. Саманта готовилась к этому событию, но они не были сфотографированы вместе. Фотограф: Джуди Эдди. Изображения благодаря WENN и PR Фото.

Линдсей Лохан категорически отрицает, что она лесбиянка - голая правда