Печать
Категория: Линдси Лохан - голая правда

Хотя это и не удивительно, но Линдсей Лохан снова возвращается в пьянку. Очередной раз. Очередной раз. Это третий раз, когда ее замечают, когда она пьет на публике, после ее масштабной реабилитации, верно? Становится трудно следить. Я всего лишь один человек - если бы я действительно пытался отслеживать все ужасные и мерзкие поступки Линдси Лохан за один день, мне пришлось бы прекратить все действия. В том числе спать и купаться. И то, и другое, я уверен, сама Лохан избегает. Согласно Rush & Malloy, Линдси была замечена, выпивая по крайней мере два водочных коктейля в Беатрис Инн в пятницу вечером. Согласно отчету, Лохан была на самом деле с бывшим парнем Ставросом Ниархосом (который также встречался с близнецом Олсеном (я действительно не думаю, что важно, какой именно) и Пэрис Хилтон), хотя Броди Дженнер также был с парой. В разных сообщениях говорилось, что Лохан была повсюду в Дженнере ... что имеет смысл, учитывая, что она, возможно, действительно была там с Ниархосом. В контексте Лохан имеет больше смысла - приходить с одним парнем и заниматься сексом в ванной с другим. Помимо того, что Лохан, как обычно, зрелище, как обычно, зрелище себя, постигла «жидкая смелость» - не то чтобы ей это было нужно.

Но не волнуйтесь, один из постоянных помощников Линдси был готов помочь ей быстро объяснить ее поведение.

Боже мой, мы бы не хотели ничего преувеличивать. Если поведение Линдси было настолько плохим, что ее друзья (все из которых, я уверен, хорошо образованы и шутят) вынуждены придумывать новые, лишние слова, такие как «переоценка», тогда все должно было выйти из-под контроля. Подожди, подруга на самом деле утверждает, что поведение Линдси было действительно сдержанным, и она хорошо себя ведет, когда пьет ... это все мы переоцениваем все. Понял. Честно говоря, я действительно не понимаю, почему она старается не отставать от шарады. Есть люди, которым вы можете сказать, что реабилитация никогда не пройдет. По крайней мере, до тех пор, пока она не достигнет дна, чего у Лохан явно нет. Совершенно очевидно, что ее многочисленные поездки на реабилитацию в этом году были просто сделаны, чтобы спасти ее «карьеру» / избавить ее от юридических проблем. Она явно не относится к своей трезвости серьезно. По крайней мере, перестань оскорблять нас, Линдси. Как будто мы действительно верим, что ты только что выпил два напитка. Я недооценил тебя.

Примечание к изображению Jaybird: Линдсей Лохан покидает Барбуто после ужина с друзьями вчера вечером. Позже она остановилась в клубе Socialista в Нью-Йорке. Я дам вам два предположения относительно того, что находится в ее сумочке. Сотрите это. Я дам вам два предположения о том, сколько бутылок в ее сумочке. Изображения благодаря Splash Photos.

Линдсей Лохан снова пьет на публике - голая правда