Хотите настоящее блюдо о том, что Линдсей Лохан действительно и действительно любит в тюрьме? Посмотрите не дальше, чем на этот веселый трагический портрет Линдси из источников Солнца:

Я имею в виду, да, это грустно. Но это также довольно забавно, точно так же, как я нашел смешные слезы Линдси, когда ее приговаривали. Линдсей находится в одной только своей тюремной камере, и она смогла продолжать использовать свои «лекарства по рецепту», так о чем, черт возьми, она «плачет» снова? О верно. Потому что никто не обращает на нее внимания и на ее глупую драму. Это всего на две недели, ради любви к Богу! Вы знаете, как классно это звучит?

Говоря о драме о крэке, бедный адвокат Линдси Шон Чепмен Холли сказал журналу People, что Линдсей надеется на несколько дней стать буфером после того, как она покинет тюрьму и до того, как войдет в реабилитационный центр. Холли говорит, что Линдси хотела бы провести это время «со своей семьей». «Семья» = «ее настоящая семья, кокаин и водка».

Да, когда Линдсей сдалась, судья Ревель подчеркнула, что Линдсей собирается пойти сразу на реабилитацию после ее освобождения из тюрьмы, поэтому я не уверен, о чем эта драма сейчас. Линдси, должно быть, действительно нужно исправить.

И напоследок: помните, как Линдсей могла делать наращивание волос? И как это было только одной частью списка специальных процедур, которые получала Линдсей? Ну, представитель шерифа на самом деле записал это! По словам этого чувака, наращивание Линдси «связано с ее волосами, пришитыми слишком близко к коже головы, чтобы их можно было удалить».

Линдсей Лохан не хочет идти на реабилитацию сразу после тюрьмы - голая правда