Линдси Лохан сделала несколько строк вчера / прошлой ночью, и она попала в Twitter. Что всегда грубо, и это удивительно старая школа для Cracken. Это то, что она делала в далеком 2008-09 году: она получит все в пьяном виде, будет пьянствовать в Твиттере и просто начнет уходить от Саманты Ронсон. Хорошие времена. В настоящее время у Линдси почти нет друзей, и никто на самом деле не дает дерьмо, поэтому она просто решила написать в твиттере случайные вещи, такие как «Слава пройдет и так долго, у меня есть ты, слава ... Если это пройдет, Я всегда знал, что это было непостоянно. По крайней мере, это то, что я испытываю, но я живу не там. Мэрилин Монро". Это прямая цитата. Она также написала в Твиттере «опустить жалюзи», что определенно похоже на какой-то взломанный код для чего-то. Но вот твит, о котором сегодня все кричат.

Линдсей Лохан не понимает, почему люди паникуют из-за урагана Салли - голая правда

Да уж. Слушай, я довольно взволнован из-за урагана «Сэнди», но я знаю, что мой город не получит от этого главный удар, поэтому я рассылаю позитивные мысли всем людям в Нью-Джерси, Пенсильвании, Мэриленде, Делавэре В Нью-Йорке и за его пределами, все они будут иметь дело с большим количеством сумасшествия в течение следующих нескольких дней. Что касается Линдси и ее клятвенных твитов ... Я имею в виду, очевидно, что она не дает дерьмо, потому что это не все о ней. Она, наверное, разозлилась из-за урагана «Салли», потому что этот уродливый ураган притягивает к себе внимание.

Линдсей Лохан не понимает, почему люди паникуют из-за урагана Салли - голая правда

Тем временем, артисты в Нью-Йорке уже строят планы на случай непредвиденных обстоятельств для Сэнди - на данный момент Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Дэвид Леттерман планируют делать свои шоу в соответствии с графиком. Но Луи К.К. - этот великолепный ублюдок - отменил свое шоу в Нью-Йорке сегодня вечером, и он также написал замечательное открытое письмо об этом.

Линдсей Лохан не понимает, почему люди паникуют из-за урагана Салли - голая правда