Лили Роуз Депп обычно носит серьезное выражение на поставленных фотографиях, но эти кандидаты показывают, насколько ярко светится ее лицо, когда она улыбается. Великолепный! Ей всего 16 лет, но она прославилась (благодаря своим супер-знаменитым родителям) с самого рождения. Она, безусловно, использовала свои связи для моды (Карл Лагерфельд любит ее, и она одна из его нынешних муз), чтобы начать карьеру в кино. Во-первых, она, вероятно, добьется успеха с оплаченными одобрениями столько, сколько она пожелает. Что касается актерского мастерства, мы должны увидеть, что происходит. Скоро она сыграет в рекламе какую-то ужасную комедию Кевина Смита под названием «Хосеры йоги», что звучит немного нелепо. Может быть, она тоже попробует что-то глубже, но эй, она подросток. Я не думаю, что она посещает традиционную школу, но могу ошибаться. Она успела побывать на всех показах недели моды в Париже, где она давала интервью журналу I-D.

Лили Роуз Депп о славе: я выросла в цирке СМИ. Я не выбрал это - голая правда

Лили касается ее неизбежной славы, но говорит, что ее родители научили ее не делать из этого ничего особенного. Внимание приходит с территории, и она не уклоняется от индустрии развлечений, но она также не решила родиться с известными родителями. Я думаю, что рождение богатым и со связями имеет гораздо больше преимуществ, чем недостатки, но Лили Роуз кажется (относительно) обоснованной:

Лили Роуз Депп о славе: я выросла в цирке СМИ. Я не выбрал это - голая правда

Интервьюер описывает Лили Роуз как «вежливую», но «небрежную». Мы никогда не слышали о плохом поведении, и в журнале упоминается, что Ванесса Парадис внимательно следит за своей дочерью за кулисами (как и Лагерфельд). Хорошо, что она не относится к фильмам слишком серьезно, потому что быть ребенком может случиться только один раз в жизни. Я с нетерпением жду встречи с ее карьерой.

Лили Роуз Депп о славе: я выросла в цирке СМИ. Я не выбрал это - голая правда