Лили Рейнхарт, а / к / а Бетти на Ривердейле, представлена ​​в октябрьском номере журнала Glamour. Актриса, которой вчера исполнилось 22 года, была искренне честна в обсуждении своих проблем, касающихся борьбы с депрессией и социальной тревогой, своего опыта сексуальных домогательств в индустрии, и подчеркнула важность позитивного отношения к телу.

Лили Рейнхарт: Моя кожа доставила мне много беспокойства и грусти - голая правда

Одна из проблем, о которой Лили была очень искренней, - это ее борьба с кистозными угрями, которой она страдала с 12 лет. Поделившись своей борьбой, как она сделала с историей в Instagram в мае, она надеется помочь другим, страдающим от того же состояния. «Чтобы иметь возможность чувствовать себя хорошо с их кожей». В то же время она также заявила, что «мои вспышки не определяют меня» и пригласила своих последователей стать прорывом и «вместе пройти через этот опыт угрей». Гламурная анкета, она призналась, что только за ночь до интервью она была в слезах, когда FaceTiming со своей мамой, потому что она чувствовала, что выглядела уродливой. Вот что еще она должна была сказать:

Одна вещь, которую она хранит при себе, это ее отношения с Коулом Спроуз, ее коллегой по Ривердейлу, с которым она была романтично связана с мая. Она рассказала журналу: «Я в частном порядке о вещах, о которых я хочу быть в частной жизни». В то время как оба стремятся держать свой союз на низком уровне, на прошлой неделе Коул опубликовал в своем Instagram фотографию, которая является первой, которой он поделился показывая их в том, что выглядит как «режим пары». Они такие милые вместе и выглядят такими счастливыми.

Лили заканчивает интервью словами, которые я хотел бы вышить на подушке: «Если бы люди могли просто немного открыть глаза и увидеть, что есть более широкий диапазон красоты, было бы намного больше счастья». Я думаю, будучи так честно о себе, она много делает для достижения этой цели.

Лили Рейнхарт: Моя кожа доставила мне много беспокойства и грусти - голая правда