Вы могли бы подумать, что такая красивая женщина, как Лили Рейнхарт, снимающаяся в таком успешном шоу, как «Ривердейл», вряд ли будет волноваться. Особенно, когда ты видишь, что она выглядит идеально в том черном платье Маркарианец сверху. Но, как говорится, никогда не знаешь, за какие сражения сражается кто-то другой. За исключением случая с Лили, мы это делаем - потому что она достаточно щедра, чтобы делиться этим с нами. Лили рассказала о своей борьбе с кистозными прыщами и о том, как ее троллили в интернете о ее весе. В прошлое воскресенье на саммите Glamour «Женщины года» Лили говорила о том, что в прошлом году боролась со своим весом и потерями, и люди, комментирующие это, приняли ее.

Лили Рейнхарт все время проверяла себя в зеркале и помешалась на небольших изменениях - голая правда

Я понимаю, что Лили пытается проявить сочувствие, когда она сказала, что понимает, почему люди не считают, что ей уместно обсуждать ее вес, но я не согласна с теми, кто злится. Я не думаю, что она должна молчать, потому что у нее меньшая рамка. Проблема не в ее реальном весе, а в ее борьбе с самооценкой. Лили уже призналась в форме дисморфии тела, последнее, что ей нужно, - это следить за тем, как она справляется с этим.

Лили Рейнхарт все время проверяла себя в зеркале и помешалась на небольших изменениях - голая правда

Я рад, что она нашла что-то, что поможет ей отстраниться от собственного исследования. Я не знаю, как она может избежать этих изображений, учитывая ее профессию, но если это работает, отлично. Я также стараюсь вести активный образ жизни, чтобы напомнить себе, что, по крайней мере, я пытаюсь что-то сделать с тем, как я выгляжу. Но у меня тоже нет идеального решения. В прошлое воскресенье я ходила по магазинам джинсов и плакала в раздевалке. Я был так смущен тем, что увидел в зеркале, я боялся выйти. Поэтому мне больно слышать, что кто-то вроде Лили несколько раз в день проверяет зеркало на предмет отсутствия безопасности. Но я благодарен, что она решает высказаться по этому поводу, потому что это помогает узнать, что чертово зеркало атакует нас всех.

Лили Рейнхарт все время проверяла себя в зеркале и помешалась на небольших изменениях - голая правда