Печать
Категория: Лили Коллинз - голая правда

Лили Коллинз освещает сентябрьский выпуск Glamour UK, рекламируя свою ведущую роль в фильме «Смертные инструменты: Город костей», который выходит в кинотеатры (в США) 21 августа. Я думаю, что эта франшиза имеет достойные шансы на выживание (то есть, если один сравнивает его с «Прекрасными существами» с Эмми Россум), но у него очень сложный кассовый акт по сравнению с недавними выступлениями «Голодных игр» и (особенно) «Сумерек». Конечно, Лили недавно выразила желание иметь такую ​​карьеру, как Дженнифер Лоуренс или Кристен Стюарт, и я думаю (даже в случае самоуничтожения KStew), ей посчастливится иметь и то и другое. Черт, любая актриса поблагодарила бы своего счастливого астролога за карьеру JLaw или KStew. Даже при том, что большинство из нас понимает, что KStew почти закончился, у нее все еще есть достаточно денег, чтобы жить комфортно для остальной ее сварливой жизни, правильно? Это конечная цель.

Лили Коллинз: Никто никогда не звонил мне по телефону для актерского выступления - голая правда

Вернемся к Лили, потому что этот снимок Гламур довольно великолепен. Я очень люблю платье и большие волосы на обложке, и редакция довольно сложна в городском стиле. Хороший щенок тоже! В интервью у Лили все еще есть обвинение в кумовстве мозга. Как она заявляла несколько месяцев назад для издания Glamour в США, Лили заявляет, что ее карьера не имеет ничего общего с ее отцом Филом. Она также немного рассказывает о своем парне, коллеге по фильму Джейми Кэмпбеллу Бауэру (который сыграл одного из Вольтари в Сумеречной Саге). Вот некоторые выдержки:

Лили Коллинз: Никто никогда не звонил мне по телефону для актерского выступления - голая правда

Знаете, я очень не хочу, чтобы Лили переживала по поводу кумовства. Конечно, она не может победить на эту тему, и она должна чувствовать давление, чтобы подчеркнуть, что она проделала достаточно работы самостоятельно, чтобы удобно извинить всеобъемлющее присутствие ее поп-звезды отца. Это должно быть трудное препятствие, которое нужно преодолеть, но я думаю, что любое неудобство должно быть устранено несколькими дверями, которые обязательно были открыты ее фамилией, верно? Это загадка, но я подозреваю, что большинство из нас не будет против того, чтобы получить карьерный рост от руки известного родителя.

Лили Коллинз: Никто никогда не звонил мне по телефону для актерского выступления - голая правда