Сегодняшний эпизод «Моя жизнь круче, чем твоя» - выпуск Лили Коллинз. 28-летняя Лили недавно опубликовала свои мемуары «Нефильтрованный: ни стыда, ни сожалений, только я». Лили, я полагаю, отправила несколько экземпляров людям, которые ее вдохновили - как ни странно, я еще не получила свой экземпляр.

Лили Коллинз похвасталась своей запиской Мишель Обамы, а кто нет? - голая правда

Один человек, который сделал сокращение, как она сделала бы для большинства из нас здесь, - бывший ФЛОТ Мишель Обама. Мишель, являясь опорой своего класса, написала Лили благодарственную записку в ответ, и Лили, направляя нас всех, перевернула чертову шутку. Сначала она снимала себя, читая записку:

Лили Коллинз похвасталась своей запиской Мишель Обамы, а кто нет? - голая правда

Извините, я полагаю, мне следовало иметь * SPOILER ALERT * в начале. После ее видео Лили разместила фотографию самой записки, чтобы А) доказать, что она не сделала это, и Б) втирать нам в лицо, что ее день был бесконечно лучше, чем у нас:

Я мог бы сказать, насколько классна эта записка, но мне не нужно - вы можете ее прочитать. Я предполагаю, что большая часть этого относится к письму, которое Лили отправила с книгой. Цитата прекрасная и личная, и я готов поспорить, что оборот ноты прошел в рамках утвержденного Эмили Пост времени. Я знаю, что Лили вложила свое сердце в свою книгу, и я уверена, что опубликовать ее было очень эмоционально для нее. Я бы точно так же отреагировал на благодарность от миссис Обамы, вплоть до того, чтобы поболтать над маркой Чудо-женщины на конверте. Что касается меня, я чрезвычайно благодарен обеим дамам, потому что Мужское потомство все еще обеспокоено тем, что ему приходится тратить день на весенние каникулы на написание своих записок на день рождения. Я с большим удовольствием поддержу записку Мишель и говорю: «Видите? Все пишут благодарственные записки ».

Лили очень занята в эти дни, продвигая свою книгу и продвигая свою актерскую карьеру. Я не был большим поклонником ее актерской игры, но я только что поймал первый эпизод «Последнего магната» на Амазонке, и она была неплохой. Я не буду притворяться ни минуты, как она, поэтому я смотрела, но она не остановила шоу. Я большой поклонник сочинений Скотта Фицджеральда, поэтому я участвовал в шоу еще до того, как увидел его, но это хорошо! Я думал, что они смягчали стилизованный рассказ, достаточно, чтобы он не был мультяшным. Комплекты и костюмы прекрасны. И Святая Мать вечной красоты - Мэтт Бомер может растопить ледяные шапки, если подойдет слишком близко.

Лили Коллинз похвасталась своей запиской Мишель Обамы, а кто нет? - голая правда