Мы говорили о мемуарах Лили Коллинз «Нефильтрованный: ни стыда, ни сожалений, только я». В то время многие из нас допросили 27-летнего сочинителя мемуаров. Но, похоже, у Лили было много чего сорваться с груди, и похоже, что она могла бы заполнить пару книг, даже несмотря на то, что она несколько лет находилась здесь, на земле. Лили - третья из пяти детей музыканта Фила Коллинза. Ее мать - вторая жена Коллинза, Джилл Тавельман. Коллинз и Тавельман развелись, когда Лили было пять лет, и, очевидно, Коллинза не было рядом во время жизни Лили. В результате их отношения довольно напряженные. Среди многих вещей в ее мемуарах она написала открытое письмо своему отцу, чтобы рассказать о том, как его заочное отцовство повлияло на ее жизнь. Она не тянет ударов.

Лили Коллинз пишет чертовски открытое письмо папе Филу Коллинзу, но прощает его - голая правда

Мне очень повезло, что мои родители все еще наслаждаются довольно успешным браком. Я не могу себе представить, каково это думать, что вы - причина того, что один из ваших родителей остался в стороне. Это невероятное давление на такого молодого человека. Я очень рад, что Лили пришла туда, где она понимает, что это была не она, и предприняла шаги, чтобы позволить себе иметь здоровые отношения. Возможно, вы знали это, но я не знал, мемуары Коллинза вышли в октябре. Лили говорит, что время выбрано случайно - на самом деле, она сказала «иронично». Пока что, по крайней мере, одна жена пытается подать в суд на Коллинза за его изображение брака в его книге. Я чувствую к Лили.

Лили Коллинз пишет чертовски открытое письмо папе Филу Коллинзу, но прощает его - голая правда

Лили также написала о своем расстройстве пищевого поведения, которое мы освещали, когда она публиковала свой фильм «Кость». Как и во многих других темах, очень важно, чтобы эти темы были выдвинуты на передний план, чтобы другие могли получить пользу от сообщества поддержки. Лили узнала об этом, сказав: «Вы идете:« Ух ты, я прошел через это по причине. »Пока я знаю, что другие люди проходят через то же самое, это делает эту борьбу немного лучше». Я сказал это раньше, но я ценю знаменитостей, которые готовы раскрыть о таких вещах. Я думаю, это помогает знать, что мы не единственные, кто чувствует себя так. Как писатель, я также знаю катарсис, когда все ваши разочарования и прошлые демоны пишутся на бумаге, поэтому я надеюсь, что Лили получила столько же от написания этого, сколько другие, кто разделяет ее борьбу, перестают ее читать.

Лили Коллинз пишет чертовски открытое письмо папе Филу Коллинзу, но прощает его - голая правда