Лили Коллинз освещает октябрьский номер Marie Claire UK для рекламы Love, Rosie. Я предполагаю, что она пытается стать королевой ромком после того, как Mortal Instruments не очень хорошо себя проявили. Она милая, и у нее привлекательный английский акцент. Как и Сэм Клафлин, ее коллега. Сьюки Уотерхаус дебютирует в этом фильме. Суки играет девушку, которая встречается между двумя друзьями, которые тайно любят друг друга. Типичный 20-летний ромком.

Лили Коллинз о кумовстве: все в Лос-Анджелесе - чья-то дочь - голая правда

Мне нравится, что происходит в этой съемке. У Лили появился новый боб, и Мари Клэр придала ей немного панковский вид. Она много говорит о восприятии СМИ и о том, как развивается ее карьера (это не так). Она признает, что проиграла Сплетнице и расстроилась из-за этого. Лили до сих пор не верит, что кумовство имело под рукой скачок, начиная ее роли в кино. Я не виню ее за такое чувство. Мы все будем защищаться по этому вопросу в ее положении. Представьте себе, что вы отправляетесь в пресс-тур, и все спрашивают о «Суссудио». Журналисты спрашивают снова и снова. Лили отвечает по-другому на этот раз:

Лили Коллинз о кумовстве: все в Лос-Анджелесе - чья-то дочь - голая правда

Лили совершенно вежлива в этом интервью. Вероятно, у нее было какое-то обучение средствам массовой информации после того, как распространились истории о глупом эго. Она действительно казалась немного «выше всего» в своем последнем медиа-туре, но сейчас она кажется более обоснованной.

Лили Коллинз о кумовстве: все в Лос-Анджелесе - чья-то дочь - голая правда