Печать
Категория: Лили Джеймс - голая правда

Боже мой, Робб Старк / Ричард Мэдден внезапно дает мне вибрации Патрика Демпси! Я думаю, что это комбинация водолазки, гипербореза и стрижки. Хлоп. Во всяком случае, это несколько фотографий Ричарда и Лили Джеймс несколько дней назад, на показе Золушки и последующем сеансе вопросов и ответов. Красно-черное платье Лили - Dolce & Gabbana. Это красиво, но я не влюблен в это.

Лили Джеймс: Почему на женщин всегда указывают на их тела? - голая правда

Так или иначе, Лили все еще говорит о противоречии относительно ее талии Золушки. Я чувствую, что мы сейчас об этом говорим? И я даже не верю, что кто-то вообще критикует Лили Джеймс или ее тело. Она сказала, что у нее естественно тонкая талия, и мы ей верим. Она сказала, что она придерживалась жидкой диеты, чтобы соответствовать корсетам фильма, и мы ей верим. Проблема не в ЕЁ, а в Дисней. Проблема в том, что кадры производства выглядят как фотошоп в неестественных пропорциях. Проблема в том, что никто в Диснее не остановился и не подумал над идеей «подожди, неужели нам действительно нужно положить эту уже стройную актрису в действительно смешной корсет?». В любом случае, Лили все еще говорит о споре. Через HuffPo:

Лили Джеймс: Почему на женщин всегда указывают на их тела? - голая правда

Опять же ... я не знаю никого, кто бы действительно избивал Лили или говорил, что она ужасный человек, потому что на ней был корсет или потому что ее талия выглядит как фотошоп. И я ломаю голову над тем, что Лили кажется оскорбительной? Она обиделась, потому что люди говорят, что у нее небольшая талия, или потому что мы не верим, что она такая же сумасшедшая, как в некоторых кадрах? Она обиделась, потому что мы ставим под сомнение постоянное назидание Диснея сверхтонкими женщинами (в реальной жизни и мультфильмах)?

Лили Джеймс: Почему на женщин всегда указывают на их тела? - голая правда