Печать
Категория: Лили Джеймс - голая правда

Вот несколько фотографий Лили Джеймс и Ричарда Мэддена на премьере Золушки вчера вечером в Лондоне. Платье Лили Баленсиага красивое, но ... эта кнопка или как мы ее называем? Это довольно эпично. Это похоже на то, что любящая пуговицы герцогиня Кейт вообразила бы во время сна во время лихорадки. «Я хочу, чтобы половина моего платья была просто одной огромной КНОПКОЙ !!!». Тем не менее, это красиво. Мне нравится, что бледно-голубой цвет напоминает о знаменитом платье Золушки.

Лили Джеймс: разговор о крошечной талии Золушки не имеет никакого отношения - голая правда

Как говорят многие люди, Лили Джеймс - маленькая стройная девочка. Она, естественно, такая, я не думаю, что кто-то в этом сомневается. Но многие люди не согласны с тем фактом, что Дисней поместила Лили в действительно агрессивный корсет для Золушки. Когда люди подвергли сомнению крошечную, корсетную талию Золушки, Лили приняла это на свой счет. Мол, она обиделась. Обиделись, что люди говорили: «Хм, этот фильм нацелен на очень молодых девушек, и он продвигает действительно нереальный образ тела». Многие из вас сказали - и я согласен - что это не борьба Лили, и что она должна просто ответить на эти вопросы Диснею. Но пока она рекламировала фильм в Лондоне, ей задавали дополнительные вопросы о ее талии, и она опять не «получила» ее.

Лили Джеймс: разговор о крошечной талии Золушки не имеет никакого отношения - голая правда

Если вы читаете статью о «Экспрессе» полностью, это звучит так, как будто Сэнди Пауэлл и продюсер очень быстро включились в разговор, что заставляет меня поверить, что где-то в Диснее они понимают, что Лили не в состоянии ответить на эти вопросы самостоятельно. Она воспринимает это слишком лично. И нет, этот разговор не является «неуместным». Мамы хотят отвести своих дочерей в кино, где героиня не выглядит так, будто она повредила свои внутренние органы слишком тесным корсетом.

Лили Джеймс: разговор о крошечной талии Золушки не имеет никакого отношения - голая правда