Печать
Категория: Лили Аллен - голая правда

Трудно избить британскую певицу Лили Аллен, потому что бедная девушка переживала это в последнее время. Во-первых, Аллену поставили диагноз - заболевание сердца, которое напугало ее настолько, что она обратилась за помощью в обуздании нездоровой пищи и вечеринок. Программа гипноза, физических упражнений и здорового питания помогла звезде сбросить платье двух размеров, и в то время она сказала, что никогда не была счастливее. Когда она и ее парень всего несколько месяцев, член группы Chemical Brothers Эд Саймонс, объявили, что они ожидают, Лили была в восторге от этого, но всего несколько недель спустя у нее случился выкидыш, за которым вскоре последовал разрыв с Саймонсом. , С тех пор Лили ищет лечение депрессии. Как и следовало ожидать, все эти жизненные изменения, наряду со стрессом и напряженным графиком ее телешоу, заставили Лили вернуть большую часть веса, который она потеряла в прошлом году.

Я не видел ее телешоу, так как мы не получаем его здесь, в США, но, насколько я понимаю, оно довольно низкое по содержанию. Но Лили талантлива и популярна, поэтому имеет смысл, что шоу будет возобновлено только на основе ее звездной силы. Тем не менее, я не могу не думать, что лучший способ для Лили примириться с драмой, с которой она столкнулась за последние шесть месяцев, - вернуться в студию звукозаписи и начать воплощать все эти события в музыку. Это может быть более терапевтическим для нее, чем занятия с психотерапией или эмоциональное питание. Кроме того, ей есть что показать, кроме мешковатой одежды. Поверьте мне - я говорю из опыта на этом!

Примечание Celebitchy: я видел клип из шоу Лилли, в котором она играла парня из «Шоколадного дождя» Тея Зондея вместе с победителем Оскара Кубой Гудинг-младший.

Лилли Аллен показан 4/9/08, благодаря WENN. Она совсем не выглядит плохо для меня, и я думаю, что Daily Mail просто использует ее смутные фотографии. Хотя с каштановыми волосами она выглядела лучше.

Лили Алленс грубый год приводит к увеличению веса - голая правда