Я действительно хочу любить Лили Аллен. Я думаю, что из всех поп-звезд ей действительно кажется, что у нее половина мозга, и она может быть веселой. Но она убила это для меня давным-давно, когда продолжала давать интервью после интервью после исчерпывающего интервью о том, как она собирается закончить свою карьеру и родить ребенка. В основном она играла один из самых старых ходов известности в книге - привлекла внимание к тому, чтобы «покинуть музыкальный бизнес», и одновременно создала свою собственную известность, как Bump Watch, чтобы все могли прокомментировать. Ну, она сейчас беременна (от своего парня, который не занимается бизнесом), и она, предположительно, на «перерыве». Так почему же она оказалась на красной ковровой дорожке, демонстрируя свою шишку в этом отвратительном платье? Ну, это была премьера «фильма ее мамы», но я также думаю, что Лили просто хотела немного внимания.

Беременный стиль Лили Алленс еще хуже ее обычного стиля - голая правда

Хорошо ... может быть, я дам ей проход по красной дорожке для ее матери - я могу понять ее потребность и желание публично поддержать ее маму. Но Лили удалось провести вечер вокруг нее, не так ли? Теперь история «Лили Аллен дебютирует в непристойном платье», а не «Лили Аллен - хорошая дочь, поддерживает маму». Детали на этом платье - акценты на подоле и большие, пухлые рукава такие дрянные. Тьфу. Я ненавижу этот винтажный, «драгоценный» стиль «О, посмотри на меня, я такой изысканный».

Беременный стиль Лили Алленс еще хуже ее обычного стиля - голая правда

Или, может быть, это всего лишь повторяющийся случай моей продолжающейся травмы от Bangs? Челка Лили обрела собственную жизнь. Мое личное мнение: после 10 лет ваши челки не должны быть такими толстыми.

Беременный стиль Лили Алленс еще хуже ее обычного стиля - голая правда