Печать
Категория: Лили Аллен - голая правда

Я сейчас очень переживаю за Лили Аллен. Видимо, ее новое телевизионное шоу «Лили Аллен и друзья» было настолько плохим, что ее аудитория - выбранная из ее «друзей» онлайн - вышла во время записи для BBC Three. Шоу должно было стать основной стартовой площадкой для обновленной сети, но, возможно, это было не совсем то, что они искали.

Затем шоу опиралось на видео в стиле YouTube, в котором животные спариваются для смеха. Куба Гудинг-младший, еще один гость шоу, довольно точно подытожил это, сказав: «Я не знаю, что хуже, животные занимаются сексом или хлопают в ладоши». Опять же, это то, что Интернет принес нам вместе с бесконечным спамом. о «Переслать это, иначе вы умрете в ближайшие 3 дня, и ваша собака превратится в белку, и вы поменяете пол в морге». Это не совсем неуместно использовать интернет-кадры, когда шоу продается как интерактивное шоу, связанное с веб-сайтом, ориентированное на молодежь. В конце концов, самое смешное домашнее видео Америки использует бесконечную серию видеороликов мужчин, попавших в промежность.

Кроме того, учитывая то, что Лили пережила за последние несколько недель, было бы неплохо немного ослабить ее. У нее только что случился выкидыш, она рассталась со своим парнем, и теперь она выступает в своем первом эпизоде ​​телешоу, в котором были технические проблемы. Я подозреваю, что причина, по которой многие люди ушли, была связана с тем, сколько времени потребовалось для записи шоу, а не с фактическими проблемами с контентом.

Хотя я могу ошибаться. Проверьте BBC три промо для серии ниже. Это выглядит немного странно.

Фоторепортаж Celebitchy: 2/9/08 Лили Аллен и ее неназванный гость будут показаны на вечеринке Pre-BAFTA перед Finch & Partners, благодаря WENN. Она выглядит немного хуже для ношения.

Новое телешоу Лили Алленс больное и не в хорошем смысле - голая правда