Вот Лили Аллен на обложке июльского номера Glamour UK. Это вроде как, правда? Я не большой поклонник Лили Аллен, но девушка может выглядеть очень интересно и модно при правильном стиле. Я предполагаю, что они шли за "доступным". Я думаю, что это работает. Кроме того, слегка вздутая блузка ничего не делает для этих слухов о беременности, хотя в обширных выдержках The Daily Mirror из обложки Лили Лили не подтверждает свою беременность, но говорит, что она и ее парень планируют завести детей « в следующем году ». Лили также рассказывает о своих планах на будущее, планах, которые не включают в себя создание музыки… так почему она на обложке журнала понтифицирует о своей частной жизни? Тьфу, я хочу любить Лили, но я подозреваю, что она дырка.

Лили Аллен: я планирую иметь детей в следующем году - голая правда

Она кажется мне очень неуверенной женщиной, которая провела всю свою жизнь, создавая сверхкомпенсационный образ жизни. Возможно, она наконец-то отпустила кое-что из этого, и, возможно, для ее физического и психического здоровья лучше уйти от своей популярной популярности и всех ловушек, которые она (и мир) устроила, чтобы она чувствовала себя неуверенно. Я не знаю, почему я психоанализирую эту цыпочку, мне все равно. Просто она говорила о том, чтобы сделать шаг назад или оставить музыку и заниматься тем или иным, бла, бла, бла в течение года. И она все еще говорит об этом в больших публичных интервью. Полагаю, я надеюсь, что она на самом деле уйдет на некоторое время, и все это не так уж важно для внимания, потому что она слишком ленива, чтобы сделать еще один альбом.

Лили Аллен: я планирую иметь детей в следующем году - голая правда

Гламурная обложка любезно предоставлена ​​CoverAwards. Лили и ее парень Сэм Купер 30 мая 2010 года и на церемонии Glamour Awards 8 июня 2010 года. Фото: Fame Pictures.

Лили Аллен: я планирую иметь детей в следующем году - голая правда