Иногда я думаю, что Лили Аллен действительно ходит по лезвию этого ножа неприятного / раздражающего и симпатичного / резвого. Ее новый альбом пользуется успехом в Америке и Великобритании, и, чтобы отпраздновать, Лили вступила в войну в Твиттере с Пересом Хилтоном. Она также дала несколько интервью, где она рассказывает обо всем алкоголе, который она потребляет, и гордо демонстрирует свой третий сосок, когда ее спрашивают об этом.

Лили Аллен: я гуглю себя десять раз в день - голая правда

В последнем интервью Лили Экстра (подробности через журнал OK!) Лили рассказывает о наготе и природе славы. Что касается наготы, Лили говорит, что ей очень комфортно с ее телом - да, мы знаем. Мы все видели твои сиськи. Они хороши, но вы должны носить бюстгальтер. Она также говорит, что гуглится «десять раз в день». Я отдаю ей должное за честность.

Голуби? Я бы боялся, что Перес Хилтон выкинет шипение и заскочит мне в лицо, если я буду Лили. Но я действительно уважаю ее честность по поводу поиска в Google. Я действительно думаю, что все больше знаменитостей следят за своей рекламой (кашель Джон Мейер), и по крайней мере Лили не пытается вырвать какую-то чушь «о, я не могу прочитать о себе». Хотя голубиная фобия волнует меня. Кто боится чертовых голубей?

Лили Аллен: я гуглю себя десять раз в день - голая правда