Помните, как у Кортни Лав был короткий момент ясности на прошлой неделе? Да, все кончено. В захватывающей форме, на самом деле. Вчера мы услышали о буквальных клятвах Лав о ее желании «ненавидеть чёртова» Джона Майера своим мощным вейджем. Затем этим утром я проснулся в этой истории в HuffPo о том, что Кортни потратила почти все вчерашние записи о том, как Эдвард Нортон обманул ее из 300 000 долларов, и как он обманул Анджелину Джоли и Брэда из денег тоже…? Но моя крякая грамотность в твиттере на английском языке ниже среднего. У меня болит голова, когда я пытаюсь расшифровать взломанные твиты Лохана, поэтому Кортни намного выше моей зарплаты.

Лили Аллен: Кортни Лав - параноик - голая правда

В любом случае, можно с уверенностью сказать, что Кортни больше не чувствует никакой боли из-за какой-то трещины максимальной силы, которую она курит. Не довольствуясь простыми драками с Эдом Нортоном и Джоном Майером (и, вероятно, ее могущественным Ваджом), она и Лили Аллен оказываются посреди какой-то говядины. Позвольте мне просто сказать, что у меня всегда были смешанные чувства к Лили Аллен, но то, как она убивает Кортни, на самом деле заставляет меня хихикать:

Лили Аллен: Кортни Лав - параноик - голая правда

Это об этом? Давайте посмотрим, чем еще занималась Кортни ... ах, да, она также взяла на себя ответственность за то, что сделала британского актера / комика Стива Кугана "крутым". Э-э ... да. Лав сказала: «Раньше мне было стыдно, но это [бросается с Куганом] было как десять». Он был очень, очень хорош - очень красиво сказано, он не знал, что он супер урод ». Затем Лав сказала, что она испугалась, что испортила репутацию Кугана, но затем сказала:« Не зная, что я действительно сделала его действительно крутым ». Иисус , Любовь.

Лили Аллен: Кортни Лав - параноик - голая правда

Кортни Лав в Лондоне 24 февраля 2010 года. Лили Аллен 25 февраля 2010 года. Фото: INFphoto.com.

Лили Аллен: Кортни Лав - параноик - голая правда