Независимо от вашего мнения о Лили Аллен, ее история о преследовании в течение последних семи лет вас охладит. Недавно она села с BBC Newsnight, чтобы обсудить суровые испытания, а также то, как она чувствовала стыд из-за столичной полиции. Я суммировал из-за длины, но вы можете прочитать полный эксклюзивный Guardian здесь. Короче говоря, семь лет назад кто-то написал в Твиттере под именем @lilyallenRIP, что они написали ее песню The Fear. За этим последовало почти десятилетие изнуряющих писем, недовольства и угроз. Полиция заточила человека по имени Алекс Грей, с которым сама Лили еще не сталкивалась лично. Однажды ночью, когда Лили была на сцене, мужчина, соответствующий описанию, которое она дала своему преследователю, поднял плакат с надписью «Я написал« Страх »». Лили вернулась в полицию, прося посмотреть фотографию их подозреваемого. После нескольких попыток полиция наконец сдалась. Все закончилось в октябре прошлого года, когда кто-то ворвался в дом Лили.

Лили Аллен преследовали, напали на дом, хотят получить ответы от полиции - голая правда

Я съежился от ее цитаты о том, что она стоит за дверью ее детей, боясь того, что она найдет. Лили говорит, что это испытание сильно повлияло на ее личную жизнь. Она говорит, что ей неудобно быть на улице, что должно быть трудно для человека, чья профессия требует общественной жизни.

Лили Аллен преследовали, напали на дом, хотят получить ответы от полиции - голая правда

Алекс Грей был признан виновным в краже и преследовании и ожидает вынесения приговора. По словам Лили, полиция сообщила ей, что если она хочет тюремного заключения, ей придется преследовать по суду по обвинению в краже со взломом. В США преследование за преследование сложнее, чем кражу со взломом, так что, может быть, то же самое верно и в Великобритании? Однако, если вы прочитаете всю статью, то остается много вопросов без ответа, например, почему полиция уничтожила все письма, которые Лили дала им от своего преследователя, ссылаясь только на «полицейский протокол». Что бы ни стоило, полиция действительно сказала, что они серьезно отнеслись к преследованию, но не смогли прокомментировать это дело. Я предполагаю, что Лили действительно чувствовала, что к ней не относились всерьез, но мы не знаем, почему полиция действовала так, как они. Я просто надеюсь, что Лили и ее дети сейчас в безопасности. Слава Богу, у нее был друг, спящий в ту ночь.

Лили Аллен преследовали, напали на дом, хотят получить ответы от полиции - голая правда