Есть много вещей, которые я не хотел бы, чтобы Пэрис Хилтон взяла ее в свои руки. Моя собака. Мой парень. Моя леди кусается. На самом деле все, что я ценю для здоровья и безопасности, я хочу, чтобы Париж держался подальше от этого. Согласно многолетним слухам - что делает это в значительной степени фактом - Париж - также подлая, мстительная, злобная сука. Иногда я сомневаюсь, что она такая же расчетливая, как утверждают люди, просто потому, что у нее должен быть как минимум средний уровень интеллекта. И никто не спорит, что она тупее, чем шкатулка с гвоздями. Тем не менее, последнее, что я хотел бы, чтобы у мстительного, злобного, мелкого человека, такого как Париж, был доступ к моей Blackberry. И, по словам Лили Аллен, это именно то, что у нее есть. Лили утверждала в своем Твиттере, что Париж украл ее Ежевику.

Лили Аллен написала в твиттере, что Пэрис Хилтон украла ее ежевику - голая правда

Я не думаю, что это хорошая идея, чтобы враждовать с любым из этих птенцов. И Лили, и Пэрис могут негодовать годами. Пэрис имеет давнюю историю обращения со своими друзьями как с дерьмом (помните те пару лет, когда они с Николь Ричи не разговаривали друг с другом?) И втягивала своих друзей в свою вражду. Но Лили не производит на меня впечатление, чтобы сидеть сложа руки и быть пассивной жертвой - я уверена, что она может заботиться о себе и давать столько, сколько она получает.

Однако возникает вопрос: ПОЧЕМУ Париж украл ежевику Лили? Только потому, что она Париж, и не может упустить возможность быть стервой? Или Лили сделала или сказала что-то, чтобы разозлить Париж? Разумный человек предположил бы, что что-то должно было случиться, чтобы заставить Париж украсть ... но это Пэрис Хилтон. Она невероятно глупа, незрела и озадачена, и кажется, что взрослый мир - это то же самое, что и средняя школа. Вполне вероятно, что ей просто скучно, и она ищет, чем заняться.

 Вот Лили, покидающая мероприятие по сбору средств «Хопинг приобрело талант» для детей палестинских беженцев, которое состоялось в кафе De Paris в Лондоне в пятницу вечером. Изображения благодаря WENN.com.

Лили Аллен написала в твиттере, что Пэрис Хилтон украла ее ежевику - голая правда