Лили Аллен не фанатка Сьюзан Бойл. К сожалению для Сьюзен, хотя она получила рекордный объем поддержки благодаря более чем 100 миллионам посещений YouTube, была неизбежная обратная реакция. Многие люди жаловались на усталость Сьюзан Бойл. Я большой чемпион по аутсайдеру, поэтому я мог читать о ней весь день. Но я понимаю, как люди устают от нее - особенно учитывая, что Сьюзен даже не дала ей второе выступление до воскресенья! Это шесть недель, когда мы все удивлялись только одной песне.

Лили Аллен не впечатлена Сьюзан Бойл - голая правда

Я думал, что ее версия «Воспоминаний» от Cats была в порядке, но время от времени было немного нестабильным. Это легко приписать нервам. И, честно говоря, Сьюзен была настолько подготовлена, что мы, вероятно, ожидали от нее всего лишь шокирующего совершенства. Она проделала отличную работу. Но Лили Аллен не понимает, о чем идет речь, и утверждает, что Сьюзен привлекла все внимание благодаря ее внешности, а не ее таланту.

Лили Аллен получает столько же внимания за критику других, сколько и за свою собственную музыку. Она не была невероятно язвительна - по крайней мере, с учетом того, что она говорила о других знаменитостях. Она не фанат, и это нормально. И я думаю, что ее мнение о времени Бойла было справедливым. Но Лили - профессионал и поет все время, в то время как Сьюзан Бойл, вероятно, не пользуется преимуществом всей помощи и тренировки, которую получает Аллен. Талант Бойла более грубый, и, учитывая это, разумно думать, что она сможет победить практически любого певца, если будет достаточно тренироваться и тренироваться. Я все еще держу пари, что она выиграет - она ​​не только обладает необходимым талантом, но она обладает очаровательной личностью и привлекла внимание всего мира.

Так как мы видели выступление Сьюзен, вот еще одна танцевальная группа полуфиналистов «Brittan's Got Talent» Flawless.

Лили Аллен не впечатлена Сьюзан Бойл - голая правда