22-летняя британская певица Лили Аллен беременна своим первым ребенком, по крайней мере, согласно сомнительному источнику The Sun. Говорят, что Аллен и ее трехлетний парень, Эд Саймонс из группы «Химические братья», 37 лет, ждут ребенка, и что они оба с нетерпением ждут его. Счастливая пара предположительно рассказала своим друзьям и семье.

22 довольно молод, чтобы забеременеть, но Аллен, кажется, у нее хорошая голова на плечах, и она кажется мне типом, который сделает прекрасную маму.

У Аллена были небольшие ошибки - она ​​была пьяна со своими друзьями и однажды пнула фотографа, но она кажется реалистичным человеком, который благодарен за ее успех. В своем блоге на MySpace она рассказывает о том, как ей повезло, и она была поражена тем, что ей повезло в жизни. Очень приятно видеть, что у нее нет чувства наделения правами или ощущения, что ей как-то приписывают успех и роскошь.

Она была со своим парнем всего несколько коротких месяцев, но я вижу, как она заставляет все это работать. Недавно она сказала, что собирается сделать еще только один альбом, и после этого ей, возможно, захочется уйти на пенсию, чтобы разводить «цыплят и свиней». Возможно, вместо этого она будет воспитывать детей.

На посту Джессики Альбы велись серьезные споры о том, могут ли незамужние беременные знаменитости стать плохим примером для девочек-подростков, когда дети слишком малы и находятся вне брака. Вы, конечно, можете указать пальцем на Джейми Линн Спирс, звезду шоу, нацеленного на подростков, за то, что забеременели в нежном возрасте 16 лет, но пять лет имеют большое значение, и я бы не стал судить Аллена за это, если эта новость правда.

Лили Аллен показана вне шоу Шанель в Лондоне 6/6/07. Эд Саймон показан в рекламном ролике «Братьев-химиков» ниже.

Обновление: Аллен подтвердила свою беременность через своего представителя. Ее сфотографировали на курении 4/4/07, но ее представитель говорит, что она не знала, что она была беременна в то время.

Лили Аллен тоже беременна (обновление: подтверждено) - голая правда