Печать
Категория: Лили Аллен - голая правда

Будет ли Лили Аллен следующим завоеванием Джона Майера? Даже при том, что было что-то в связи Дженнифер Энистон / Джона Майера, возможная комбинация Лили Аллен / Джона Майера могла бы быть даже лучшей комбинацией. У них был бы более интернациональный вкус, и мы знаем, насколько они оба любят внимание таблоидов и папарацци. Это может быть рай для обоих.

Лили Аллен влюблена в Джона Майера - голая правда

Мысль о том, что они вдвоем вместе занимаются сладкой, сладкой бульварной любовью, даже не самая лучшая часть. Лили написала о своей любви к Майеру в Твиттере, сказав: «Я думаю, что влюблена в Джона Майера… Я смотрела DVD одного из его концертов вчера вечером в автобусе. Его игра на гитаре завораживает. Сексуально. ”Смешок. Лили - как британцы говорят это - берет мочу? Она думает, что гитарное «О» лицо Майера сексуально?

Возможно, она просто говорила об игре на гитаре, а не о лицах, которые он делает во время игры. Если камера только у него на руках, возможно, это не так уж и плохо. Но, тем не менее, вы знаете, что его ужасное «О» лицо скрывается. На самом деле, я очень надеюсь, что Лили и Джон соберутся вместе. Ходят слухи, что они оба увлекаются чем-то странным, и после того, как они закончили, они заходили в Twitter и рассказывали всем о том, что они только что сделали. Фуу ... неважно. Это было бы просто брутто.

Лили Аллен показана выступление в Лондоне 26.03.09. Предоставлено: Solarpix / PR Фото. Джон Майер показан 26.03.09 на мероприятии для его круиза. Кредит: Альберт Л. Ортега / PR Фотографии

Лили Аллен влюблена в Джона Майера - голая правда