Печать
Категория: Лили Аллен - голая правда

Лили Аллен лечат от депрессии? Хотя она не была госпитализирована, британские таблоиды полны новостей о том, что Лили встречается с психологом, что я вряд ли считаю шоком. У девочки произошел выкидыш, она рассталась со своим парнем, и ее телешоу не получили теплого приема. Хорошо и полезно видеть психолога, когда ты расстроен. По сообщениям, она проходила лечение в частной клинике.

Хотя газета Sun не всегда является самым надежным источником, Лили также вышла из фестиваля на острове Уайт, официальная причина этого в том, что она отстала в производстве своего альбома. Промоутер фестиваля Пол Гиддингс заявил радио BBC, что это неприемлемое оправдание, но он не будет судиться с Лили. Он также не заменит ее, но сделает фестиваль более экологичным. Он выглядел очень неуместно из-за ухода Лили, и у меня сложилось впечатление, что фестиваль действительно скоро. Лишь в июне она получила много уведомлений о том, чтобы отвести свое место в составе, и я думаю, что его отношение довольно не сочувствующее, учитывая, что он признается в чтении таблоидов. В частности, в этом заявлении, в котором он ссылается на Эми Уайнхаус, говоря: «К сожалению, в этой стране появились замечательные новые авторы песен для певиц, но у них, похоже, есть несколько проблем, не так ли?» проблемы, хорошо?

Лили недавно рассказала журналу Glamour, что ей трудно оставаться чистым, так как ее друзья любят вечеринки.

Сначала я подумал, что это глупо, просто найти новых друзей, которые не помогают, но похоже, что сцена британской партии и кокаин идут рука об руку, этого достаточно, чтобы Организация Объединенных Наций выпустила доклад по этому вопросу. ,

Должно быть, я такой невинный - я понятия не имел, что кокаин так легко найти. ООН описывает это как «культуру кокаина», так что, возможно, это больше круги, в которые вы перемещаетесь.

Примечание Celebitchy: Лили Аллен показана 3/4/08, обнаруживая, что ее окно машины было разбито. Она написала об этом инциденте на своем myspace впоследствии и сказала, что «это был один из многих папарацци, которые следовали за нами, кто сделал это», и что «я хочу, чтобы люди знали, что это была полностью их вина, и что вся ситуация имеет разозлил и расстроил меня.

Лили Аллен лечится от депрессии - голая правда