Вчера вечером певица Лилли Аллен была удостоена специальной награды редактора на церемонии вручения Гламурных женщин года в Лондоне. Она появилась в бледно-розовом платье для коктейля в стиле ретро с плечом с изображением обезглавленного оленя с кровью, вытекающей из его шеи. Волосы Лилли были нового оттенка розовой ваты, и она сказала, что сделала это сама в ванной и «счастлива с этим».

Цвет волос у нее симпатичный, и почему-то она заставляет синие туфли работать с этим платьем, сочетая синие ногти. Ее макияж нейтрален, и я думаю, что этот образ работает для нее, когда некоторые дополнительные аксессуары могли бы сделать это смешным. Если бы только она могла оставаться достаточно трезвой, чтобы помочь ее машине, а не носить с собой. Той ночью Аллен был так потрачен на награды, что два охранника должны были нести ее. В какой-то момент охранникам пришлось передать ее двум другим парням через забор.

Она решилась сегодня в своем Рэй Бэнсе выпить кофе и покурить с подругой, и, вероятно, кормила злое похмелье. Я вижу слишком много на вечеринке, но когда это отраслевое мероприятие, вы, очевидно, должны прекратить пить так много, что не сможете ходить. Хотя она все еще в отличной форме по сравнению с Уайнхаусом.

На церемонии награждения Лили Аллен так растерялась, что ее пришлось провести - голая правда