Лили Аллен выглядит скромно на шоу Шанель 3/10/09. Папарацци сумасшедшие картинки находятся на Metro.co.uk. Эти фотографии кредит: WENN.com

Мне очень нравится Лили Аллен, она милая, она говорит, что у нее на уме, и ее музыка великолепна. Но она должна просто прекратить враждовать с людьми и, возможно, убрать свой третий сосок, мы все это уже видели.

Это едва ли не первый насильственный инцидент Лили, она напала на фотографа в мае 2007 года, а в августе прошлого года она ударила кулака. У Лили есть увеличенная копия ее полицейского предостережения в рамке, висящая в ее квартире. Этот инцидент привел к тому, что у нее возникли проблемы с визой в Соединенные Штаты. В конце концов ее виза была выдана, но будет ли отказано в другой после этого? У Лили есть альбом, который нужно продвигать.

В прошлом Лили говорила о том, как папарацци заставляют ее чувствовать себя плохо, и о ее отношениях с прессой.

Лили, ты можешь попытаться «очень трудно быть вне поля зрения общественности», но за последние 12 месяцев у тебя были публичные ссоры с Кэти Перри, Элтоном Джоном и Пересом Хилтоном. Вы делали неоднозначные комментарии по поводу наркотиков и алкоголя, участвовали в другом насильственном инциденте и несколько раз демонстрировали свои сиськи. В течение большей части последних 12 месяцев у вас не было новой музыки, которой вы могли бы поделиться, вы просто боялись «синдрома сложного второго альбома» и отчаянно пытались остаться на наших лицах?

Лили говорит, что она гуглится «десять раз в день», поэтому, если вы читаете эту Лили, перестаньте бить людей! Это абсолютно недопустимое поведение. И рассмотрите возможность держать язык за зубами и отказаться от ведения блога.

Лили Аллен становится жестокой на папарацци - снова - голая правда