Печать
Категория: Лил Уэйн - голая правда

Лил Уэйн отправляется в тюрьму на один год за попытку владения оружием. Копы обыскали его туристический автобус в Нью-Йорке в 2007 году, и ему было предъявлено два обвинения в получении заряженного пистолета .40 калибра, которые они обнаружили: хранение преступного оружия и хранение заряженного оружия. Уэйн признал себя виновным по меньшей мере и получил приговор еще в октябре прошлого года. Это звучит довольно грубо для меня, что ему придется прослужить целый год за заряженным пистолетом, но так они поступают в Нью-Йорке. Если он был признан виновным по более серьезным обвинениям, ему грозило до 15 лет.

В любом случае, Уэйну дали месячную отсрочку на его приговор, чтобы он мог сделать стоматологическую операцию, прежде чем его посадят в тюрьму.

Я испытываю большое уважение к Лилу Уэйну после того, как видел, как он взял интервью у Кэти Курик и в The View. Он умный, хороший парень и очень трудолюбивый. Я чувствую к нему, что он собирается в тюрьму. Конечно, есть куда худшие вещи, о которых стоит беспокоиться, и он будет в порядке, когда выйдет, но это не значит, что мне все равно.

Лил Уэйн вещал в прямом эфире на UStream, когда я написал это прямо до 7 утра по восточному поясному времени. Звук был выключен, и он просто время от времени улыбался в камеру. Есть новости, что он записал сообщение, в котором поблагодарил своих поклонников и попрощался до того, как его приговор был отложен. Он сказал: «Всем моим фанатам, моим настоящим фанатам, я действительно, действительно искренне люблю вас. Я люблю тебя со мной по-настоящему.

Лил Уэйнс приговорен к тюремному заключению сроком на год - голая правда