В Интернете есть несколько сообщений о том, что 8-летняя дочь рэпера Лила Уэйна Регина Картер погибла в автомобильной аварии вчера. Myspace-страница Уэйна наполнена соболезнованиями, но официального пути так или иначе не было.

Дочь Лил Уэйнс возможно убита (обновление: не правда, она в порядке) - голая правда

Вся информация, приведенная в статье, в основном сплетничает, наряду с Myspace и Yahoo! Ответы. MTV подхватил эту историю, но еще раз подчеркнул, что из лагеря Лил Уэйн не было никаких официальных сообщений. Кто-то, утверждающий, что он тетя Регины, пишет на странице Myspace, что слух ложный - но опять же нет никакого способа узнать, действительно ли женщина та, кем она себя называет. Подобные слухи часто могут вести собственную жизнь, поэтому нам придется немного подождать и посмотреть, какая другая информация выйдет. Если это правда, мы посылаем наши глубочайшие соболезнования.

Дочь Лил Уэйнс возможно убита (обновление: не правда, она в порядке) - голая правда

Обновление от Celebitchy: Представитель Lil Wayne опубликовал заявление для SOHH, в котором говорится, что это вовсе не так, и с Реджиной все в порядке. Есть также комментарий на его myspace от женщины, утверждающей, что она была его тетей, которая говорит: «Я рад сообщить вам, что этот отчет является ложным. Это просто слух, начатый кем-то, кто, очевидно, несчастен в своей собственной шкуре, что у него даже появится идея напасть на ребенка ».

«Будьте уверены, что Регина спрятана в своей постели в этот самый момент, пытаясь преодолеть боль, которую уродство нанесло ей и нашей семье». [Через Радар]

Мы сожалеем о неверной истории и рады видеть, что этот слух не соответствует действительности. Позор тому, кто это начал.

 Вот Лил Уэйн на BET's 106 & Park в Нью-Йорке 15 мая. Изображения благодаря пиару фотографий.

Дочь Лил Уэйнс возможно убита (обновление: не правда, она в порядке) - голая правда