Лил Уэйн поделилась личной и болезненной информацией в интервью с Кэти Курик. Он сказал, что стал «Уэйном» вместо своего имени, Дуэйн, потому что он отчужден от своего отца и не хочет иметь с ним никаких связей.

«Я бросил D, потому что я младший, и мой отец жив, и его нет в моей жизни, и он никогда не был в моей жизни, поэтому я не хочу быть Дуэйном. Я бы лучше был Уэйном.

Лил Уэйн, 26 лет, рассказал о своем молодом начале в музыкальной индустрии, в котором он слонялся вокруг звукозаписывающей компании в своем родном городе Новом Орлеане и записал свой первый рэп в возрасте 12 лет. Он сказал, что приписывает свой успех тяжелой работе. и что «Если вы будете усердно работать, вы станете хорошими, а хорошие - хорошими».

Уэйн также рассказал о своих проблемах с зависимостью. Он сказал, что употреблял так много «сиропа», сиропа от кашля с кодеином, который он часто пил во время выступлений и интервью, что его желудок испортился, но теперь он «не зависим от него». Это не просто обычный сироп от кашля, и по крайней мере три известных члена сообщества хип-хопа умерли от передозировки. Уэйн защищал его использование сильного наркотика в прошлом.

Когда Кэти спросила его о сорняках, он сказал: «Я буду отстаивать марихуану каждый день».

Он утверждал, что это лекарство, и он очень серьезно и серьезно смотрел на это. «У меня мигрень, верно? Это мигрени, которые заставляют меня просто хотеть убить себя ».

Многие люди страдают от ужасной мигрени, и мне повезло, что в моей жизни их было только один или два, но у некоторых из моих друзей они есть регулярно, и им нужно выключить свет и сложить свои мигрени, это так плохо. Горшок должен быть законным для медицинских проблем, как это происходит в Калифорнии, и, возможно, это дает ему некоторое облегчение Вам, однако, интересно, связана ли зависимость Лила Уэйна с «сиропом» с его плохой мигренью. Одним из побочных эффектов длительного использования кодеина является то, что называется «головные боли от чрезмерного употребления лекарств», при которых головные боли могут повторяться, когда вы пытаетесь сократить прием лекарств. Если Уэйн пьет этот кодеиновый сироп каждый день, это может быть одной из причин, почему его головная боль так сильно его беспокоит.

Он сказал Курику, что не собирается бросать курить травку, потому что «я рэпер. Это я, мисс Кэти, и я гангстер. Я делаю то, что хочу, и я люблю курить ».

Лил Уэйн говорит Кэти Курик, что он курит травку, чтобы справиться с мигренью - голая правда