Лил Уэйн проведет, по крайней мере, год в тюрьме, благодаря сделке о признании вины, заключенной сегодня с окружным прокурором Нью-Йорка. Уэйну было предъявлено обвинение в хранении оружия в преступном состоянии и в хранении заряженного оружия (вы читаете это право, владение оружием - это одно обвинение, если оно заряжено, это дополнительное обвинение). В июле 2007 года полиция обыскала туристический автобус Лил Уэйн и нашла заряженный пистолет калибра .40. Он мог бы провести до пятнадцати лет в тюрьме, если бы был признан виновным по двум первоначальным обвинениям, но вместо этого признал себя виновным в меньшем обвинении в попытке владения оружием.

Лил Уэйн приговорен к одному году тюрьмы - голая правда

Лил Уэйн был занятым парнем между инцидентом в июле 2007 года и его сделкой о признании вины. Он ожидает своего третьего ребенка в этом году. Да, когда я сказал, что он был занят, я действительно имел в виду это. Это будет его четвертый ребенок во всем, каждая из четырех разных женщин.

Несмотря на то, что Лил Уэйн обладает оружием и случайным ребенком, на самом деле он выглядит довольно приличным парнем. Его собственный отец никогда не рос, и, похоже, это действительно повлияло на него. Можно подумать, что он больше вовлечен в жизнь своих детей. Он много говорит о том, как усердно трудиться, чтобы сделать что-то сам, и логично полагать, что этика применима и к его воспитанию. Очевидно, будет тяжело сидеть в тюрьме в течение года, и это важное время, которое он не проведет со своими детьми. Это лучше, чем 15 лет. Я обычно не особенно сочувствую подобным вещам, но я не могу помочь, но плохо чувствую этого парня.

 Вот Лил Уэйн, выступающий вживую на сцене в Амфитеатре Молсона в Торонто 4 августа. Изображения благодаря WENN.com.

Лил Уэйн приговорен к одному году тюрьмы - голая правда