Liev Schreiber - это секс Рэя Донована, который возвращается в свой третий сезон 12 июля. Masters of Sex также проводят премьеру в то воскресенье, но я перестал смотреть его после того, как сюжет стал утомительным в прошлом сезоне. Рэй Донован, с другой стороны, остается солидным, смотрибельным шоу с захватывающей драмой и спектаклями высокого уровня. Если вы фанат MOS, пожалуйста, прости меня за крайнюю предвзятость. (Я надеюсь, что трюк Кейти Холмс на Рэя Донована не слишком отвлекает, но это неизбежно, учитывая то, что она разговаривает по сторонам и играет на деревянной сцене).

Конечно, я бы смотрел 47-летнего Лиева во всем. Я бы хотел, чтобы он получил больше главных ролей в кино. Если Лиам Нисон может быть востребованной звездой в 63 года, у Лиева тоже может быть собственная экшен-франшиза. У него такая грубая грубость. Лиев говорит, что ему более комфортно на сцене, и что ему нравится иметь живую аудиторию. Ярмарка тщеславия имеет своеобразный профиль Лиева, и там было кое-что, чего я не знал о нем. Лиев фактически соучредил рекламное агентство в 2012 году, и он действительно работает там.

У Vanity Fair также есть краткое видеоинтервью с Лиевым (ниже). Он говорит, что он хотел бы сделать комедию после Рэя Донована (ранее он сказал, что он уводит его в темное место). «Я начал сниматься в комедии, но вы знаете, это похоже на эту шутку:« Вы * один козел »». Я полагаю, он имеет в виду тот факт, что он получает тип-злодея, которого он приписывает своим чертам. В 2013 году он рассказал NPR Fresh Air, что «к сожалению, я был чем-то, с чем я родился. Я часто описываю это как «изогнутые брови и славянские толстые подушечки». Это просто что-то в моем лице. Когда я начинал играть, я действительно хотел быть комическим актером, но я, естественно, попал в эти роли ». Я думаю, что у его лица есть характер, и он вовсе не выглядит страшно. У Шрайбера также есть эта глубина, которая действительно проявляется на экране (и, конечно, на сцене). Он так много проецирует своими глазами, и вы чувствуете, что он находится в конфликте, но что он приложит все усилия, чтобы выполнить работу. Он действительно воплощает этот характер. Я действительно думаю, что он более крутой, чем Нисон, но я знаю, что это оскорбительные слова для многих из вас.

Вот видео из VF. Он называется «Что Лиев узнал, живя в Ашраме», но он даже не говорит об этом.

Лиев Шрайбер о том, чтобы получить тип-злодея: шутка с тобой, один козел - голая правда