Печать
Категория: Лиев Шрайбер - голая правда

Лиев Шрайбер был на Эллен на прошлой неделе, чтобы рекламировать Рэя Донована, шестой сезон которого только что закончился. Он был продлен на седьмой сезон в следующем году. (Я смотрел первые три сезона, но не поспевал за ним, потому что это становилось слишком удручающим.) Эллен продолжала звонить в колокольчик, чтобы заставить Лиева сделать выстрел на столе позади нее. Это казалось жестоким, но я думаю, что только один или два выстрела были текилой, а остальные были водой. Лиев должен был сначала подписаться. Он сказал Эллен, что его новогодним решением было отказаться от сахара на неделю, но он взорвал его, сделав снимок на ее шоу.

Лиев Шрайбер сделал это за неделю без обработанного сахара, ты это сделал? - голая правда

После этого он сказал, что его дети не думают, что он крут, несмотря ни на что, но что у всех такие дети. Даже когда он получил голосовые роли на Isle of Dogs и Into The Spiderverse, они не были впечатлены. Они были счастливы встретиться с Лилом Уэйном, когда он принимал субботнюю ночь, хотя. Он был очень хорош в SNL! Мне нравились пародии, которые я видел на YouTube, в частности, Househunters, который он сделал с Лесли Джонсом. Я помещу это ниже.

Мы так много говорили о кето, но я даже не хочу отказываться от обычного сахара и мороженого. Кето и Аткинс слишком хардкорные для меня. Я стараюсь не есть медузы каждый день. Даже это борьба для меня. Я куплю небольшие количества оптом и попытаюсь обмануть себя, положив их в странные места в маленькие контейнеры для посуды по всему дому, как алкоголь пьяная шкура. Я тоже ем мороженое почти каждый день. Я в порядке с едой меньшего количества этого все же.

Да, и если вам интересно, 51-летний Лиев все еще со своей 26-летней девушкой, он определенно так и есть. Они были сфотографированы вместе в начале этой недели. Он все еще дружит со своей бывшей, Наоми Уоттс, и они, кажется, хорошо понимают друг друга.

Вот его роль в том, что Лесли Джонс делает смешные «Охотники за домами». Я смеялся несколько раз.

Лиев Шрайбер сделал это за неделю без обработанного сахара, ты это сделал? - голая правда