Следующая остановка на Brangelina Express будет на Лонг-Айленде, где Анджелина Джоли будет снимать Соль. Семья скоро переедет туда, скорее всего, в огромное поместье Сассафрас, где Мэддокс Джоли-Питт предоставит своим братьям и сестрам их комнаты.

Лив Шрайбер ведет переговоры, чтобы сниматься в фильме с Анжелиной Джоли - голая правда

Несмотря на то, что Соль очень близка к дате начала, кастинг все еще завершается. Оказывается, один из моих любимых актеров ведет переговоры о том, чтобы сыграть вместе с Энджи в главной роли в фильме - Лиев Шрайбер! Лиев может быть знаком, потому что он - папочка Наоми Уоттс и подружка во всех ее недавних публичных выступлениях. Я люблю его за такие фильмы, как «Прогулка по Луне», «Сфера» и «Весна вперед», а также за его многочисленные выступления на сцене. Он также собирается быть в X-Men: Происхождение с Хью Джекманом, выходящим позже в этом году. AHN имеет больше:

До настоящего времени было несколько небольших противоречий, связанных с солью. Тот простой факт, что Том Круз был свергнут девочкой, а слух, что Анджелина «требовала» сценария, изменился как… изменение имени персонажа. Я надеюсь, что слухи о Лиеве реальны (я думаю, что это так), потому что Ливу и Анжелине было бы очень хорошо вместе. Он действительно большой парень, поэтому Анджелина не сможет надрать ему задницу с той легкостью, которую она обычно показывает. Хотя смотреть, как она пытается надрать ему задницу, было бы здорово.

Примечание Celebitchy: «Life & Style» также рассказывает, что персонаж Анджелины в «Солт» будет скрытным человеком.

Лив Шрайбер ведет переговоры, чтобы сниматься в фильме с Анжелиной Джоли - голая правда