Лиев Шрайбер - один из тех действительно талантливых актеров, который находит баланс между устойчивой, интересной карьерой и тихой, но звездной связью с коллегой по работе. Партнером Лиева является Наоми Уоттс, которая только что родила второго сына, и они, кажется, действительно счастливы вместе. Карьера Лиева наполнена ролями персонажей в больших фильмах и постоянной работой над бродвейскими и внебродвейскими театральными ролями. Раньше Лиев был одним из моих любимых актеров (с тех пор я перешел к таким актерам, как Клайв Оуэн и Дэниел Крейг.) Большинство людей узнают его по франшизе Scream (он играл в Cotton Weary), но я могу дать несколько рекомендаций для некоторые из лучших работ Лиева: «Прогулка по Луне» (с Дайан Лэйн) и «Весна вперед» (с Недом Битти).

У Лиева Шрайбера было действительно испорченное детство - голая правда

Две последние роли Лиева не могли быть более разными. Во-первых, он снимается в Defiance, фильме о евреях, которые прячутся в лесу во время Холокоста, а также в главных ролях Дэниел Крейг и Джейми Белл. После этого Лиев играет вторую скрипку (Саблезуб) Хью Джекману в «X-Men Origins», неописанной истории о Росомахе Людей Икс. Лиев делал некоторую прессу для Defiance, и большинство из них столь же удручающие, как вы думаете, продвижение фильма о Холокосте, но я нашел это интервью в британской Times, которое было немного шокирующим. У Лиева было * действительно * испорченное детство.

Иш. Коммунистическая мать, похищение, коммуна * и * ашрам? Вы не могли бы написать этот материал. Я всегда задаюсь вопросом о людях, у которых было чрезвычайно запутанное детство. Работают ли они очень усердно, чтобы дать своим детям «нормальное» детство, которого у них никогда не было? Или они портят своих детей такими же старыми способами? В интервью Лиев также рассказывает о X-Men Origins и его будущих ролях в театре и кино.

Определение оповещения! Принцип Гейзенберга заключается в том, что акт наблюдения события меняет событие. Не совсем определение Лиева, но я понимаю, откуда он. Я понимаю, как Лиев может нервничать по поводу стабильности его карьеры, особенно с двумя маленькими детьми дома. Надеюсь, звезда Лиева продолжает расти, а его счастье остается таким же счастливым и здоровым, как и сейчас.

Liev Schreiber показан 7 января 2009 года на фото-звонке Defiance во Франции. Кредит: WENN

У Лиева Шрайбера было действительно испорченное детство - голая правда