В воскресенье Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, их сын Александр Пит Шрайбер, которому в среду исполнится четыре недели, и их няня отправились на ланч в ресторан Malibu Taverna Tony's. Они выглядели немного раздраженными, когда заходили в ресторан, но потом, в какой-то момент, перед тем как уйти, Лиев вышел сам и ушел в папарацци, преследуя одного парня до своей машины и ударив по нему. Затем вышла Наоми и попыталась успокоить Лиева. Кажется, что дошли слухи, что Лиев и Наоми были там со своим новорожденным сыном, и фотографы начали собираться на улице, пока они ели, раздражая Лиева, который, вероятно, лишен сна и в конце своей веревки. Достаточно сложно выйти с новым ребенком, не имея дело с кучей папарацци.

Полицейских вызвали, чтобы попытаться предотвратить фотографов, но, поскольку это была общественная улица, они ничего не могли сделать. Когда они уходили, Наоми и Лиев выглядели очень раздраженными, а Наоми даже отключила фотографов. Вот описания наборов фотографий из Splash News:

Мы пошли на суши с моим сыном, когда ему было четыре недели. Новорожденные много спят, и у нас было окно приблизительно часа, когда мы могли наслаждаться нашей едой. Потом проснулся мой сын, и нам пришлось выбраться оттуда и убедиться, что он сыт и счастлив. Это было стрессом, потому что мы продолжали беспокоиться, что он проснется, и нам придется уйти. У нас не было никого с нами, чтобы помочь, хотя.

Вероятно, это был первый раз, когда Лиев и Наоми вышли с сыном на ужин, и вы можете видеть, как Лиев будет раздражен. Возможно, они чувствуют себя заключенными в своем прекрасном доме, учитывая, сколько фотографов должно преследовать их. Вы можете сказать, что они этого не ожидали, потому что они не одеты или что-то еще.

Тем не менее, Лиев должен работать над своим характером и придумывать способы помешать фотографам, например, использовать приманку или ехать дальше из города. Если вы знаменитость и хотите жить рядом с Голливудом и ходить поесть или делать покупки там, вы можете забыть о любой частной жизни, особенно когда у вас есть прекрасный новый ребенок.

Наоми также видели в воскресенье, когда она прогуливалась по пляжу с друзьями в Малибу, где она присутствовала на небольшой встрече в домике у Джона Фавро. Неизвестно, были ли рядом с ней Лиев или маленький Александр, потому что их нет.

Лив Шрайбер уходит на папарацци, но они получают много хороших снимков - голая правда