Печать
Категория: Лиам Нисон - голая правда

Интервью Лиама Нисона с Irish Independent заразилось ранее на этой неделе, потому что он утверждал, что да, он встречался с кем-то «но я бы смутил ее, если бы я назвал ее имя, она невероятно известна. Я должен приложить все усилия для нее ». Этот слепой предмет вызвал некоторые дикие предположения, и если вы не понимаете, что половина предположений была сделана в шутливой манере, ну ... это ваша проблема. Ты искренне думал, что я верил, что Лиам будет встречаться с Селеной Гомес или Пиппой Миддлтон? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?

Лиам Нисон просто шутил над этой загадочной девушкой, но был ли он? - голая правда

Когда Иезавель ссылалась на наш пост, они предложили Кристен Стюарт. Еще раз, они шутили. Они основывали свою теорию на «почти ничего», только на присутствии Лиама и К-Стю в одном и том же городе в одно и то же время. Но представитель Лиама отправился в Gossip Cop, чтобы отрицать слух K-Stew и назвал этот слух «глупым». И теперь «источник» сообщает Us Weekly, что Лиам просто шутил насчет загадочной подруги.

Лиам Нисон просто шутил над этой загадочной девушкой, но был ли он? - голая правда

Когда я освещал интервью, я задавался вопросом, будут ли люди предполагать, что Лиам просто шутит. Хотя контекст не шутил, или, может быть, я его неправильно понял. Контекст был… Лиама спросили, есть ли у него подруга, и он сказал «да», и что он не скажет, кто это был. Прямо вперед, не шучу. И поскольку его представитель выступил с явным отказом от слухов о K-Stew, но не полностью отрицал цитату Лиама, я все еще думаю, что что-то есть.

Некоторые из других кандидатов идут вокруг: Ума Турман, Дайан Лэйн, Мадонна, Шарлиз Терон и Найджелла Лоусон. Кроме Селены Гомес, конечно. Я все еще скрестил пальцы за Пиппу Миддлтон.

Лиам Нисон просто шутил над этой загадочной девушкой, но был ли он? - голая правда