Печать
Категория: Лиам Нисон - голая правда

Лиам Нисон, скорее всего, подпишется на полнометражный фильм A-Team в ближайшие дни. Да, эта команда. Киноверсия популярного телешоу 1980-х о «солдатах удачи» / бывших парнях из спецназа, борющихся за то, что правильно, когда «человек» пытается их подавить. Лиам ведет переговоры, чтобы сыграть полковника Джона «Ганнибал» Смита, роль, созданную Джорджем Пеппардом. До сих пор нет упоминания о том, кто сыграет Баракуса «Плохое отношение», роль, которая сделала мистера Т. знаменитым.

Лиам Нисон хочет быть в римейке A-Team - голая правда

Это будет второй фильм, подписанный Лиамом после смерти его жены Наташа Ричардсон в марте. Первым фильмом был «Битва титанов», который снимается летом в Лондоне. Лиам играет Зевса в этом. От Зевса до Ганнибала в A-Team. Вау.

Лиам Нисон хочет быть в римейке A-Team - голая правда

Теперь стало немного понятнее, когда я услышал, что они попытаются сделать его более привлекательным и обновленным, как «Миссия невыполнима». Это действительно может сработать. Это может быть круто, а не какой-то эпической ошибкой в ​​завершении карьеры. И если и когда Лиам действительно подпишется, это будет сигналом для более высокого качества таланта, чтобы найти проект. Скрещенные пальцы.

Я недавно арендовал Taken, и меня впечатлил Лиам. Это был не лучший фильм или что-то в этом роде, но мне было очень приятно видеть, как Лиам занимается всеми этими боевыми искусствами / Джейсоном Борном. Может быть, A-Team может быть крутой? Неужели я даже не говорю это?

Вот Лиам Нисон и Ральф Файнс на премьере склада Donmar «Мэри Стюарт» в Нью-Йорке 19 апреля. Изображения благодаря WENN.com.

Лиам Нисон хочет быть в римейке A-Team - голая правда