По какой-то причине я действительно смотрел этот ужасный фильм Лиама Нисона «Нон-стоп». Это тот, где он летит, и люди манипулируют им с помощью телефонов и дерьма, и он должен спасти день. Лиам пережил возрождение карьеры в конце своей жизни с такими тупыми, взаимозаменяемыми боевиками, такими как фильмы «Снято» или «Беги всю ночь», и его нынешний фильм «Пригород». Пригородный выглядит как нон-стоп на поезде. Это оно. Как будто они взяли точный сценарий f-king из Non-Stop и сказали «хорошо, но что, если он будет в поезде?»

Лиам Нисон считает, что женщинам нужно платить одинаково, но он не будет сокращать зарплату - голая правда

Если вы удивляетесь, почему 65-летний мужчина с сомнительным париком продолжает выполнять все эти глупые роли, ответ - ДЕНЬГИ. С тех пор, как Taken был неожиданным и безудержным хитом, Лиам может легко получить зарплату из восьми цифр за эти относительно недорогие боевики. Даже если они не занимаются продажей сумасшедших билетов в Америке, их можно (и продавать) за рубежом. Это все часть сложной математики, которая связана с тем, как производится голливудская колбаса, и почему такой человек, как Лиам, считается актером, чьи фильмы можно «продать» за границей, а фильмы Дензела Вашингтона не могут (вставить вкладыш). Но это также означает, что Лиам привык к своим восьмизначным зарплатам, и он не откажется от них в ближайшее время, даже если это касается равенства в оплате труда. Из интервью, которое он сделал с Ассошиэйтед Пресс, для продвижения The Commuter:

Лиам Нисон считает, что женщинам нужно платить одинаково, но он не будет сокращать зарплату - голая правда

Re: неравенство в оплате: «Существует много дискуссий по этому поводу и много здоровых и необходимых дискуссий по этому поводу, потому что неравенство в оплате, иногда, король позорно…» Когда его спрашивают, что можно сделать, он говорит: «Это начиная ... это начинается с этих выдающихся актрис и смелых леди, и мы, как мужчины, должны быть частью этого. Мы начали это, поэтому мы должны быть частью решения ». Когда его спросили, будет ли он« сокращать зарплату, чтобы выровнять ситуацию », он отвечает:« НЕТ! Понижение зарплаты? Нет-нет-нет-нет-нет. Это заходит слишком далеко. Должен быть паритет. Это просто должно быть ». Я имею в виду, я даже не могу сказать, шутит ли он, когда говорит« Нет, это далеко ». Он шутит? Или только полушутя, потому что, конечно, он не собирается брать зарплату с королем. Конечно, он только для дам, которым платят больше, но не в том случае, если это означает, что ему заплатят только 8 миллионов долларов вместо 10 миллионов.

(Оставлено невысказанным: сколько 65-летних актрис получают всплеск карьеры в конце жизни, играя героев боевиков? Точно. Не похоже, что это даже выбор профессии для женщин. ПАТРИАРХИЯ.)

Лиам Нисон считает, что женщинам нужно платить одинаково, но он не будет сокращать зарплату - голая правда