Вот несколько фотографий Лиама Нисона на премьере в Нью-Йорке его нового фильма «Беги всю ночь» несколько ночей назад. Я также включаю несколько фотографий Винсента Д'Онофрио, потому что он тоже в фильме. Давайте просто уделим минутку Д'Онофрио, не так ли? Потому что, несмотря на то, что он сильно прибавил в весе, это полностью на него работает, верно? У него есть вещь Орсона Уэллса. На самом деле, если они когда-нибудь захотят снять фильм о последних годах Орсона Уэллса, они должны полностью сыграть «Д'Онофрио». И да, я бы это ударил. Я накормил бы его фрикаделькой, а затем ударил бы его.

Лиам Нисон считает, что ему, возможно, еще два года в роли старшего боевика - голая правда

Во всяком случае, Лиам Нисон. Беги всю ночь. Этот фильм - просто еще одна боевик, в котором Лиам играет какого-то плохого мофо, надрывая задницу и принимая имена. Вы устали от Лиама в таких ролях? Я видел только первый фильм Taken и пропустил остальную часть фильма Лиама «Звездный боевик». Я не обязательно думаю, что он должен прекратить играть характерных для задниц персонажей, я просто хотел бы, чтобы он смешал это с какой-то солидной драматической работой в престижных фильмах, потому что этот человек на самом деле замечательный драматический актер. В недавнем интервью The Guardian Лиам признался, что ему осталось всего один или два года с боевиками:

Лиам Нисон считает, что ему, возможно, еще два года в роли старшего боевика - голая правда

Коллега Лиама Джоэл Киннаман сказал The Guardian, что Лиам похож на «старого боксера» и что он (Джоэл) считает, что это круто - сниматься в фильме, где «все эти старые пукающие бьют по заднице, убивая людей». Whippersnapper !! Не называй Лиама старым пердуном !! Я имею в виду, что Лиам - старый пердун, но пока он счастлив ... да что угодно. Я бы предпочел увидеть Лиама Нисона в боевиках, а не Сильвестра Сталлоне или даже Брюса Уиллиса.

Лиам Нисон считает, что ему, возможно, еще два года в роли старшего боевика - голая правда