Лиам Нисон считает, что честный Эйб мог быть геем - ну, он ничего не исключает. Доказательства, по мнению Лиама, в лучшем случае неубедительны. Лиам Нисон - звезда грядущего фильма Taken, снятого режиссером Люком Бессоном (Пятый элемент), который представляет собой триллер о шпионе в отставке (Нисоне), его жене (Фамке Дженсен) и их дочери (Мэгги Грейс), которую похитили кем-то с большим количеством средств. Трейлер только начал транслироваться по телевидению, и фильм выглядит хорошо. Согласно «Скоро», «бывший шпион (Нисон) отправляется на поиски похищенной дочери в Париж любой ценой. Опираясь на свои особые навыки, он выслеживает безжалостную банду, которая похитила ее, и начинает единоличную войну, чтобы привлечь их к ответственности и спасти свою дочь ». На самом деле, это похоже на то, что Лиам сделал за деньги, но все же он достаточно хороший актер, чтобы играть такие вещи.

Лиам Нисон считает, что Авраам Линкольн мог быть геем - голая правда

Он сел с TimeOut Sydney, чтобы поговорить о Taken и его роли в фильме Стивена Спилберга об Аврааме Линкольне, который, как сообщается, является адаптацией «Команды соперников» Дорис Кернс Гудвина, истории о президентстве Авраама Линкольна и его кабинете.

Это как-то разбивает мое сердце, когда Лиам Нисон продвигает фильм, который, по всей вероятности, дерьмо. Но его ход в роли Авраама Линкольна будет поразительным - это будет первый раз, когда он и Спилберг работали вместе после Списка Шиндлера. Что-то в голосе Лиама, в том, как он себя держит, кажется… президентским. А что касается «Честного Эйба», то есть что он, или не гей… ну, что исторический биографический фильм без небольшого гомоэротического напряжения?

Лиам Нисон считает, что Авраам Линкольн мог быть геем - голая правда