Примерно через 18 месяцев после смерти Наташа Ричардсон Лиам Нисон начал встречаться с 30-летней английской блондинкой по имени Фрейя Сент-Джонстон. Это было примерно в сентябре 2010 года, и в прошлом году The Enquirer утверждал, что Фрея и Лиам обручились, хотя Лиам и Фрейя никогда не подтверждали и не опровергали это. Во всяком случае, это новые фотографии Лиама и Фрейи, выходящих из ресторана в Лондоне на выходных. Я вижу слабое сходство с Наташей. Это не жуткое сходство на уровне Ребекки или Головокружения, но в этом что-то есть. Кроме того, у Фрейи немного Хлои Севиньи, верно? Во всяком случае, они выглядят хорошо вместе. Я рад, что Лиам не утонул в бесконечном потоке молодых девушек. Он нашел милую даму, и они, кажется, улажены и довольны друг другом Мило.

Лиам Нисон выходит с Фрейей Сент-Джонстон, его подругой полтора года - голая правда

На этой неделе есть около миллиона меньших историй о Лиаме, вероятно, потому, что он продвигает «Гнев титанов» (№ 2 в кассах на прошлых выходных) и «Морской бой» (он выйдет на следующей неделе), и он беседует с различными СМИ о случайных вещах. Вот некоторые основные моменты:

Лиам Нисон выходит с Фрейей Сент-Джонстон, его подругой полтора года - голая правда

* У него есть камея в фильме «Подъемы темного рыцаря». Я не знаю, что с этим делать. Как и Лиам, который сказал: «Я ничего об этом не знаю, приятель. Шутки в сторону. Я, честно говоря, ничего об этом не знаю.

Лиам Нисон выходит с Фрейей Сент-Джонстон, его подругой полтора года - голая правда

* Он ненавидит интернет, и его сыновья всегда пытаются научить его, как все работает. Лиам признался: «Я могу отправить электронное письмо, медленно ... Но я не получу ничего, если это так. Даже интернет мне страшен. На днях мой сын сказал: «Давай, напиши« free p-rn »там, и я сделал, и я сказал:« Что за хрень! »Это было ужасно».

* Он подписан на новый фильм Пола Хаггиса, который будет сниматься осенью. Его любовный интерес? ОЛИВИЯ ДИКАЯ. Тьфу. Лиам сказал: «Я снимаюсь в сентябре в течение четырех недель с Оливией Уайлд. У нас есть серьезные занятия любовью, поэтому у меня есть несколько отжиманий ... Это действительно интересная часть, и я ложусь спать с Оливией Уайлд! Это маленький фильм. Это действительно интересный сценарий ... Это история любви между разными парами. Я играю писателя - или, по крайней мере, я так думаю в минуту. Речь идет о писателе, пытающемся пережить трагическую смерть, к которой он эмоционально пытается обратиться через персонажей, о которых пишет. Он представляет их реакцию на эту трагическую смерть ребенка, тонущего в бассейне ».

* Лиам и Ральф Файнс вместе дали интервью о том, что, по словам Ральфа, они имеют «романс, благочестивый роман». Ральф, конечно, говорил о «Гневе Титанов», но я думаю, что это соответствует их реальной жизни. слишком.

Итак ... Лиам звучит хорошо. Прошло больше года с момента его душераздирающего интервью с Esquire, в котором он подробно рассказывал о смерти Наташи. В этот момент он, казалось, все еще находился в психологическом состоянии глубокого горя, и я надеюсь, что он чувствует себя немного легче в эти дни. Дело не в том, что я думаю, что он «забыл» Наташу или что я думаю, что он должен или мог забыть ее. Я просто говорю, что прошло три года, и у него есть два здоровых сына и процветающая карьера, и я не буду жалеть этому прекрасному человеку легкости и счастья.

Лиам Нисон выходит с Фрейей Сент-Джонстон, его подругой полтора года - голая правда