Вот несколько фотографий Лайама Нисона, где он был со своей все еще (??) подружкой Фреей Сент-Джонстон вчера вечером в Лондоне. Большую часть недели он провел во Франции и Англии, продвигая продвижение для Non-Stop. Я думаю, он решил зайти и увидеть Фрейю. Вы хотели бы предысторию этого? Это вроде интересно.

Лиам Нисон выходит из Лондона со своей подружкой Фрейей Сент-Джонстон - голая правда

Лиам начал встречаться с Фрейей в 2010 году. В 2011 году ходили слухи, что он предлагал ей или думал о предложении. Она на 22 года моложе его ... Думаю, ей, наверное, сейчас 39 лет? А ему 61 ​​год. Из слухов о помолвке ничего не вышло (насколько я знаю), а затем в 2012 году появилась странная история об отношениях Лиама с дамами. История показала, что Фрейя была той женщиной, с которой он встречался, когда был в Европе, а когда он был дома в Нью-Йорке, он тихо встречался с пиарщицей по имени Кэти Шелл. Это было странно, потому что они звучали так, будто Фрейя была «официальной» Лиама, а Кэти была секретом. Я имею в виду, что это не так уж важно, он одинокий парень, и мы не знаем, что это было за соглашение. Но после этой истории мы почти не видели Фрейю и Лиама вместе.

Лиам Нисон выходит из Лондона со своей подружкой Фрейей Сент-Джонстон - голая правда

Во всяком случае, после душераздирающего интервью Лиама Esquire несколько лет назад я всегда хотел для него лучшего. Если Фрейя делает его счастливым, пусть будет так. Я думаю, что она выглядит довольно самодовольной, но опять же, если бы это был один из нас, мы бы тоже выглядели самодовольными. «Ха-ха, суки, я иду домой с этим человеком! ПОСЫРЬ.

Лиам Нисон выходит из Лондона со своей подружкой Фрейей Сент-Джонстон - голая правда