В пятницу мы сообщили, что, наконец, Майли Сайрус (после двух недель спекуляций с участием Лиама Хемсворта и Джен Джонс, якобы получивших его на вечеринке перед Оскаром) вышла на фотосессии без ее обручального кольца. К тому времени Life & Style уже опубликовали предполагаемую историю расставания, но Майли настояла, чтобы она и Лиам были крутыми. Все это время мне было интересно, почему Майли никогда не связывали с Лиамом, чтобы доказать, что все было так хорошо, как она утверждала.

Команда Лиама Хемсворса говорит, что он вылетел в Австралию, чтобы отдохнуть от Майли - голая правда

Обычно я стараюсь не вдаваться в подробности ношения обручальных и обручальных колец, потому что я сам не большой ювелирный человек и виновен в том, что забыл надеть и значительные вещи. Тем не менее, Майли точно знает, что она делает, и теперь новая история от E! Новости приходят прямо из команды Майли. В статье признается, что Лиам летал один в Австралию, но Майли все еще здесь, потому что она так занята, будучи рок-звездой. Далее: «Ее новая музыка будет настолько удивительной, что она не может дождаться, когда все ее услышат» (что похоже на ее недавнее насмешливое выражение), и ее совсем не беспокоит эта кучка австралийцев девушки заметили Лиама в Новом Уэльсе и «начали кричать его имя и бежать к нему».

Команда Лиама Хемсворса говорит, что он вылетел в Австралию, чтобы отдохнуть от Майли - голая правда

Вот что-то вроде смешного, хотя. TMZ столкнулся с Январь Джонс, когда она приземлилась в LAX несколько дней назад, и они спросили ее, что случилось с Лиамом в задней части этой машины. Январь ничего не сказала (она никогда не делает) и просто посмотрела на камеру, которая в значительной степени говорит нам все, что нам нужно знать. Во всяком случае, Январь точно знает, как сохранить секрет, потому что мы все еще задаемся вопросом о личности ее маленького папочки. Что касается Лиама, то он пока ничего напрямую не сказал о ситуации, но кто-то с его стороны сказал People, что он вылетел в Австралию 1 марта, чтобы он мог «отдохнуть» от своих неприятностей с Майли. Вот подробности:

Команда Лиама Хемсворса говорит, что он вылетел в Австралию, чтобы отдохнуть от Майли - голая правда

Вращение здесь явно исходит от команды Лиама с не столь тонким подтекстом, что Майли иногда обращается с ним как с дерьмом. Тем не менее, это не извиняет его за то, что он был пойман на заднем сиденье машины с Дженн Джонс, если только он и Майли не расстались раньше времени (и даже тогда это все еще отрывочно). Тем временем Ус говорит, что Майли не надевала свое липкое обручальное кольцо второй день подряд и что она якобы делает это не потому, что она и Лиам официально расстались, но она просто оставляет кольцо, чтобы беспокоить его, что также та же атмосфера, которую я получаю из истории людей. Мы также говорим, что «он не счастлив» и «она за это», но Майли заметили на вечеринке с одним из друзей Лиама, Полом Хури. Так что, кто знает.

Команда Лиама Хемсворса говорит, что он вылетел в Австралию, чтобы отдохнуть от Майли - голая правда