Печать
Категория: Лиам Хемсворт - голая правда

Примерно в это же время в прошлом году братья Лиама Хемсворта казались безумными из-за его тогдашней подруги Майли Сайрус. Затем двое молодых влюбленных обручились, и неизвестный (по крайней мере, в США) брат Люк рассказал, что Майли покорила сердца всей семьи; но, очевидно, это было до того, как в отношениях Майли-Лиама произошли разного рода вещи ... включая, но не ограничиваясь этим, то, что Лиам занялся Джен Джонс в кузове автомобиля и, возможно, продолжал видеть ее до сегодняшнего дня.

Семья Лиама Хемсворса организовала интервенцию и сказала, чтобы он бросил Майли - голая правда

Так что все изменилось, и хотя Майли и Лиам не «официально» разорвали отношения с помощью пресс-релиза, они также не были сфотографированы вместе в течение нескольких месяцев, в то время как раньше их постоянно снимали. Майли недавно заявила, что их не видят вместе, потому что она так занята своей музыкой, а Лиам любит ходить в спортзал или что-то в этом роде. Конечно, она не работала, когда выглядела потрясающе на Met Gala несколько ночей назад, но Лиам не стал посещать ее. Между этими двумя вещами, конечно, не может быть ничего хорошего, и кажется, что Лиам получает некоторый братский совет. Us Weekly заявляет об исключительном совете о поэтапном вмешательстве от имени Криса и Люка, которые якобы сказали Лиаму, что пришло время покончить с ним с Майли. Вот подробности:

Семья Лиама Хемсворса организовала интервенцию и сказала, чтобы он бросил Майли - голая правда

Я могу поверить, что Крис и Люк усадили Лиама и попытались внушить ему здравый смысл в его отношениях. То, что я нахожу подозреваемым, так это то, что я почти не могу поверить, что братья Лиама продадут его Нам, но этот отчет должен исходить от кого-то, очень близкого или находящегося внутри семьи. Мог ли этот совет исходить от источника, который ранее говорил с прессой о Майли и Лиаме, и может или не может быть предупрежден, чтобы он не регистрировался в будущем по таким вопросам? Нет, не может быть Правильно?

Семья Лиама Хемсворса организовала интервенцию и сказала, чтобы он бросил Майли - голая правда